Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:38
Главная » Аниме
Denpa Onna to Seishun OtokoМедиа-продавец «HMV» внес в список заключительный седьмой Blu-ray диск аниме-сериала «Denpa Onna to Seishun Otoko», выход которого ожидается 21 декабря. Диск будет включать 13 эпизод, который не будет транслироваться на телевидении.

В основу аниме лег сюжет ранобэ Хитома Ирума (Hitoma Iruma) «Denpa Onna to Seishun Otoko». Премьера В Японии состоится 14 апреля. Каждый из семи Blu-ray-дисков с сериалом будет содержать бонусный CD-диск или рассказ.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 07.04.2011

OVA Astarotte no Omocha!Медиа-продавец «HMV» внес в список релиз OVA «Astarotte no Omocha!» в Японии. Выход Blu-ray диска запланирован на 26 августа, после выхода 17 августа третьего из шести дисков с одноименным аниме-сериалом.

Телевизионная версия сериала по мотивам манги Юи Хага (Yui Haga) «Lotte no Omocha!» состоится 10 апреля 2011 на территории Японии.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 07.04.2011

Hayate the Combat ButlerМангака Кендзиро Хата (Kenjirou Hata) в минувший понедельник сообщил в своем блоге о том, что планируется выход третьего сезона аниме «Hayate the Combat Butler» после летней премьеры фильма.

Манга Хата уже была положена в основу двух сезонов аниме. Ответственный редактор манги «Hayate the Combat Butler» в издательстве «Shogakukan» Такаси Кумагаи (Takashi Kumagai) сообщил в своем январском интервью сайту Mantan Web, принадлежащем газете «Mainichi Shinban», о том, что следующий шаг после выхода фильма «Hayate the Combat Butler» уже планируется.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 07.04.2011

Mawaru PenguinDrumРежиссер «Юной революционерки Утены» и некоторых сериалов «Sailor Moon» Кунихиро Икухара (Kunihiko Ikuhara) в минувший вторник в своё блоге написал о новом проекте, запланированным на этот год, под названием «Mawaru PenguinDrum». В проекте также будет задействована компания «Starchild», принадлежащая «King's Records».

В апрельском номере журнала «Kera» было опубликовано сообщение о том, что Икухара работает над новым аниме-сериалом, выход которого ожидается в этом году. В своем интервью журналу он сообщил, что проект еще не готов, чтобы его анонсировать, но уточнил, что его главным героем будет подросток. Икухара обсуждал в своем блоге новый проект, а в прошлом году, в мае, рассказал о том, что руководит и пишет сценарий совместно с писательницей, которую он называл Ай-сан.

В 1999 году Икухара работал над фильмом «Юная Революционерка Утена», и это была его последняя крупная работа за следующие 10 лет. В течение этого времени он работал над раскадровкой второго эпизода «Gunbuster 2», раскадровкой и режиссурой начального клипа «Nodame Cantabile», раскадровкой двадцать девятого эпизода «Soul Eater», а также опенинга «Aoi Hana».

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.04.2011

Японское издательство Media Factory выложили трейлер к аниме «Hidan no Aria», которое стартует на следующей неделе.

Сериал снят по одноименной серии ранобэ Чугаку Акаматсу (Chugaku Akamatsu). Режиссером выступает Ватанабэ Такаси (Watanabe Takashi).


Источник: animenation.net
Категория: Аниме | Дата: 06.04.2011

Канал NHK выложил на YouTube трейлер сериала «Phi Brain: Kami no Puzzle».

Анимешка повествует о приключениях юного весьма любознательного гения и его веселой подружки. Парочка с жаром, не всегда уместным, разгадывает загадки и распутывает тайны.

Режиссер Дзюнити Сато (Junichi Sato), сценарист Мэйори Секидзима (Mayori Sekijima). Премьера сериала состоится в октябре.


Источник: animenation.net
Категория: Аниме | Дата: 05.04.2011

C CubeКомпания «ASCII Media Works» сообщила о том, начинается работа над аниме-версией ранобэ Хадзуки Минасэ (Hazuki Minase) «C³» (C Cube/Cube x Cursed x Curious).

История начинается, когда старшеклассник по имени Харуаки Ячи получает загадочный, чрезвычайно тяжёлый черный куб от своего отца, который находится за границей. В эту ночь Харуаки просыпается от странного звука, доносящегося с кухни и обнаруживает «полностью обнаженную воришку рисовых печений женского пола». Девушка по имени Страх — лишь первый из тех сюрпризов, которые Харукаи вскоре получит...

Ранобэ Минасэ выходят с 2007 года с иллюстрациями Sasori-gatame. 10 апреля выйдет  уже 11 том. Манга-версия ранобэ была запущена Цукако Акина (Tsukako Akina) в апрельском номере журнала «Monthly Comic Dengeki Daioh», принадлежащем компании «ASCII Media Works».

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 04.04.2011

15 Bishoujo Hyouryuuki2 мая выходит третий эпизод популярного аниме для взрослых «15 Bishoujo Hyouryuuki: Minaminoshima de Uwa Uwa Donburi Ecchi Hen OVA». А пока наслаждаемся его трейлером.

Источник: animenation.net
Категория: Аниме | Дата: 01.04.2011

Working!!

1 апреля авторы сериала «Working!!» объявили о запуске 2-го сезона, подкрепив свои слова трейлером.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 01.04.2011

На YouTube был выложен трейлер завтрашней премьеры нового аниме сериала «Dog Days».


Это история спасения альтернативного мира простым японским парнем, учеником средней школы, который стал рыцарем во имя великой цели.

Производством этого аниме занимается студия Seven Arcs.

Источник: animenation.net
Категория: Аниме | Дата: 01.04.2011

« 1 2 ... 240 241 242 243 244 »