Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:30
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » An Cafe в России
09:27
An Cafe в России
An Cafe
Яркая, зажигательная японская группа An Cafe после двухлетнего перерыва вновь готова потрясти российских слушателей своей музыкой!

В рамках мирового тура с замысловатым названием LIVE CAFE TOUR 2012 NYAPPY GO AROUND THE WORLD III ~TADAIMA o(≧∀≦)o OKAERI o(≧∀≦)o~ группа посетит 13 стран в Европе и Южной Америке. Сами музыканты так объясняют это название: «Мы пришли к этому названию, потому что хотим сказать «Tadaima (Мы дома)» каждому из вас, кто ждал нас столь долгое время, и «Okaeri (Добро пожаловать домой)» всем, кто придёт на наше выступление – место, где мы вместе веселимся!». Итак, дорогие любители качественного j-рока, не упустите шанс от души повеселиться и зарядиться энергией этой колоритной группы!

Мировой тур открывается концертами в нашей стране! 3 и 4 ноября An Cafe посетят Москву и Санкт-Петербург. Выступления состоятся в клубе MILK (малая арена) и концертном зале Аврора соответственно. Узнать все подробности о концерте и билетах вы можете на сайте организатора или в официальной встрече ВКонтакте.

Источник: www.jame-world.com
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Музыка | Теги: An Cafe | Рейтинг: 0.0/0