Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:03
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » AKB48 будут украшать коллекционные почтовые марки
16:02
AKB48 будут украшать коллекционные почтовые марки
AKB48Japan Post Network Co. начала принимать заказы в Интернете и в почтовых отделениях по всей Японии на печать на почтовых листах фотографий со всеми участницами поп-идол группы AKB48 для распространения в феврале.

Наборы будут продаваться по 5700 йен, поделенные на подгруппы так, как девушки чаще всего выступают и гастролируют - «Команда А», «Команда К» и «Команда Б». Наборы будут включать типовые марки достоинством 50 йен, плюс открытки и «наборы для отправки писем».

После принятия заказов в онлайн режиме по 9 января включительно и в почтовых отделениях по 6 января, компания Japan Post Network Co. будет отправлять продукцию в начале февраля.

Представители компании заявили, что также предоставят клиентам возможность получить открытки с оригинальными автографами членов группы. Подписанные открытки будут разыгрываться между заказчиками путем жребия.

AKB48 — японская женская идол-группа, продюсируемая Ясуси Акимото и названная в честь токийского квартала Акихабара, в котором на 8-ом этаже магазина сети Don Quijote расположен собственный театр группы. AKB48 была создана на базе этого театра в 2005 году и выступает там почти каждый день, чем и объясняется их успех, поскольку идолы обычно представлялись своим фанатам недосягаемыми.

AKB48 поделена на три команды: Team A, Team K и Team B. В каждом выступлении в театре принимает участие только одна из команд, у каждой из которых своё собственное шоу со своим репертуаром.

Со временем в проекте появились новые группы: SKE48, выступающая в Сакаэ в городе Нагое, SDN48, ориентированная на взрослую аудиторию, и NMB48.
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: AKB48 | Рейтинг: 0.0/0