Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 11:07
Главная » 2013 » Апрель » 29
Girls und PanzerНа проходившем в это воскресенье мероприятии «Heartful Tank Carnival» был анонсирован выход полнометражного фильма «Girls und Panzer», показ которого запланирован на следующий год. Его режиссёром останется Цутому Мизушима (Tsutomu Mizushima). Кроме того, в производство также было запущено новое оригинальное аниме (OVA).

Телевизионный сериал этой аниме-франшизы выходил с прошлого октября по март этого года. История повествует о школьницах, участвующих в соревнованиях на «реально существующих» танках.

Категория: Аниме | Дата: 29.04.2013

Hatenko YugiИюньский выпуск журнала Monthly Comic Zero-Sum от издательства Ichijinsha вышел с новостью, что со следующего номера Минари Эндо (Minari Endo) возобновляет выпуск своей фэнтезийной экшен-манги «Hatenko Yugi» («Неслыханная игра») после почти полуторагодичного перерыва.

Сюжет повествует о девушке по имени Разель Анадис, которую отец отправляет повидать мир. По дороге она находит себе двух спутников: Альзейдо - высокомерный парень, стремящийся отомстить за убийство отца, и его друга Барокхита. После чего начинаются их «весёлые» приключения...

Манга начала выходить с 1999 года, и в марте прошлого года был выпущен 13 том. Также в 2008 году был выпущен 10-серийный аниме-сериал.

Категория: Манга | Дата: 29.04.2013

Koe de Oshigoto!Комедийная манга Адзурэ Конно (Azure Konno) «Koe de Oshigoto!» завершится в июньском выпуске журнала Comic Gum от издательства Wani Books, который поступает в продажу в эту пятницу. Манга начала выходить с 2008 года, и в прошедшем декабре был выпущен 9 том.

Сюжет повествует о старшекласснице по имени Канна Аояги, которая становится сэйю для взрослых игр.

Ранее по манге были выпущены два OVA.

Категория: Манга | Дата: 29.04.2013

Chotto Kawaii Iron MaidenНа обложке второго тома манги «Chotto Kawaii Iron Maiden» от Alpha Alf Layla и Макото Фуками (Makoto Fukami) была опубликована новость, что по ней будет снят фильм. Будет ли он live-action или анимационным пока не уточняется.

История этой 4-панельной манги повествует о новой студентке по имени Юзуки Муто, присоединившейся по просьбе красивой старшеклассницы Аой Фунаки к «клубу пыток» на территории кампуса, который тайно готовит из студентов экспертов допросов для военных и полицейских организаций.

Манга начала издаваться с 2011 года в журнале 4-Koma Nano Ace от издательства Kadokawa Shoten.

Категория: Манга | Дата: 29.04.2013

Sailor MoonФумио Осано (Fumio Osano), редактор манги «Sailor Moon» издательства Kodansha, который известен под ником «Osabu», подтвердил на своём Twitter-аккаунте, что показ нового аниме откладывается. Ранее было объявлено, что выход сериала запланирован на это лето.

Более подробной информации Осабу пока не дал, но её стоит ожидать в ближайшее время. На вопрос о том, что аниме выйдет зимой следующего года, он ответил: «Не 2014 год. Возможно.»

Категория: Аниме | Дата: 29.04.2013

Ichigeki Sacchū!! HoiHoi-san LegacyЯпонское издательство ASCII Media Works опубликовало новость об отмене его планового выпуска аниме-адаптации манги Кунихико Танака (Kunihiko Tanaka) «Ichigeki Sacchū!! HoiHoi-san Legacy».

Изначально выход OVA был перенесён на конец июня в связи с «различными обстоятельствами», но потом проект решили свернуть насовсем. Издательство извинилось перед теми, кто так ожидал релиза, и поблагодарило за их поддержку.

Категория: Аниме | Дата: 29.04.2013

Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Rising-На официальном сайте аниме-франшизы «Tiger & Bunny» была опубликована новость, что премьерный показ второго полнометражного фильма под названием «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Rising-» переносится на 8 февраля 2014 года.

Первый фильм «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Beginning-» вышел в сентябре прошлого года.

Категория: Аниме | Дата: 29.04.2013

Free!
Анимационная студия Kyoto Animation выложила в сеть 100-секундное промо-видео нового телевизионного аниме «Free!». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 29.04.2013

Neon Genesis Evangelion
На этот раз поклонники японской мультипликации выбрали аниме, которое, по их мнению, бесспорно оставит свой след в истории: ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 29.04.2013

supercellС 1 мая на японском iTunes можно будет скачать новую песню supercell под названием Yeah Oh Ahhh Oh!. В скором времени релиз выйдет по всему миру.

Yeah Oh Ahhh Oh! прозвучала в рекламе технического колледжа в Токио. Ниже вы можете посмотреть видео: ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 29.04.2013