Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 07:58
Главная » 2013 » Февраль » 28
«Arata Kangatari» («Arata: The Legend»)
На официальном сайте нового телевизионного аниме «Arata Kangatari» («Arata: The Legend»), снимающегося по одноимённой манге Ю Ватасэ (Yuu Watase), появилось второе 108-секундное промо-видео. Ролик проигрывается под песню «The Misfit Go» в исполнении OLDCODEX, которая будет эндингом сериала. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 28.02.2013

Kotori Itsuka (Date A Live)
В Японии начался показ второго 30-секундного промо-ролика нового телевизионного аниме «Date A Live», представляющий нам приёмную сестру главной героини по имени Kotori Itsuka, которую озвучивает Аяна Такетацу (Ayana Taketatsu). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 28.02.2013

Vividred OperationАпрельский номер журнала Dengeki G's Magazine от издательства ASCII Media Works вышел с новостью, что в производство запущена игра для PlayStation 3 под названием «Vividred Operation». За разработку игры взялась Namco Bandai Games, продюсером является небезызвестный Кенсуке Цуканака (Kensuke Tsukanaka). В журнале также подтвердили, что главной героиней станет Ака Ишики.

Одноимённый аниме-сериал стартовал в Японии в этом январе. История повествует о 14-летней девочке из бедной семьи по имени Аканэ Ишики, которая живёт размеренной жизнью вместе со своей младшей сестрой и дедушкой. Но однажды на Землю нападают пришельцы, и её жизнь круто меняется...

Категория: Игры | Дата: 28.02.2013

Blood LadНа официальном сайте нового аниме «Blood Lad» разместили подтверждение, что сериал будет транслироваться по телевидению.

Его производством занимается студия Brains Base. Режиссёром заявлен Шигеюки Мия (Shigeyuki Miya), дизайн персонажей за Кенджи Фуджисаки (Kenji Fujisaki), за сценарий отвечает Такеши Конута (Takeshi Konuta).

Категория: Аниме | Дата: 28.02.2013

Seitokai YakuindomoНа официальном сайте аниме «Seitokai Yakuindomo» была размещена новость, что Blu-ray и DVD диски с новым OVA поступят в продажу 8 мая. Они будут содержать «19 эпизод» аниме. Режиссёром выступает Хиромицу Каназава (Hiromitsu Kanazawa), сценарий за Макото Накамура (Makoto Nakamura), за дизайн персонажей и анимацию отвечает Макото Фурута (Makoto Furuta), производством аниме занимается студия GoHands.

Интернет-магазин HMV также сообщил, что 9 том оригинальной манги Юдзиэ Тозена (Ujiie Tozen), содержащий OAD, выйдет в октябре этого года.

В прошлом сентябре журнал Weekly Shounen Magazine от издательства Kodansha опубликовал новость, что ещё два OVA-эпизода запланированы к выходу на весну и лето этого года. Другой OAD-эпизод поступил в продажу 15 февраля в комплекте с 8 томом манги.

Категория: Аниме | Дата: 28.02.2013

Marmalade BoyВатару Ёшизуми (Wataru Yoshizumi) начинает публикацию продолжения своей сёдзё-манги «Marmalade Boy», которая начнёт выходить с майского номера журнала Cocohana от издательства Shueisha, поступающего в продажу 28 марта. История «Marmalade Boy Little» будет происходить спустя 13 лет после событий последней главы оригинальной манги и будет повествовать о младшей сестре и брате Мики и Ю.

Сюжет оригинальной манги рассказывает о романе между Мики и Ю, двух подростков, чьи родители решили поменяться партнёрами и вступить в новый брак друг с другом, после чего Мики и Ю начинаю жить под одной крышей.

«Marmalade Boy» публиковалась в журнале Ribon с 1992 по 1995 года. Манга разошлась тиражом в 9,7 млн. копий, а в 1994 году получила телевизионный аниме-сериал. В 1995 году по манге вышел аниме-фильм, являющийся приквелом.

Категория: Манга | Дата: 28.02.2013

«Dragon Ball Z: Kami to Kami» («Dragon Ball Z: Battle of Gods»)
Японский веб-сайт Cinema Today выложил в сеть второй 80-секундный полный трейлер полнометражного аниме-фильма «Dragon Ball Z: Kami to Kami» («Dragon Ball Z: Battle of Gods»). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 28.02.2013

Королевство стрекозОдной из необычных и очень ярких достопримечательностей Японии является тематический парк Королевство стрекоз, построенный в 1988 году на острове Сикоку.

1 марта 2013 года, парк возобновит работу в полном объёме, после реконструкции. Каждый посетитель парка Королевство стрекоз сможет попасть в новые выставочные и игровые павильоны. Выставка с одноимённым названием расскажет о невероятном разнообразии и интересном мире этих крылатых насекомых. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 28.02.2013

ORANGE RANGE17 апреля группа ORANGE RANGE выпустит новый сингл.

Двойной сингл «OBORO NA AGEHA / Moshimo» поступит в продажу в двух версиях. Обе получат заглавные треки и бонусную композицию Tonari no JOSEPHINE. Лимитированное издание порадует тремя концертными записями песен, исполненных во время ORANGE RANGE LIVE TOUR 012 〜NEO POP STANDARD〜. Ими станут Restart, Hello Sunshine Hello Future и Baby Baby.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 28.02.2013