Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:59
Главная » 2013 » Январь » 29
Шоколадные головы в подарок ко Дню Святого ВалентинаОдна из частных кондитерских мастерских в Токио предлагает ко Дню Святого Валентина эксклюзивные конфеты - с лицом любимой.

Мастера сканируют специальным устройством голову женщины, чтобы получить на компьютере 3D-модель. После этого на основе полученного трёхмерного снимка в кондитерской изготавливают силиконовую форму, которую заливают шоколадным трюфелем. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 29.01.2013

«Code Geass: Akito the Exiled» («Code Geass: Boukoku no Akito»)На официальном сайте аниме «Code Geass: Akito the Exiled» («Code Geass: Boukoku no Akito») была размещена новость, что выход 2-го OVA-эпизода под названием «Hikisakareshi Yokuryū» («Slashed-Up Wyvern») был перенесён с весны на лето этого года. Производственный комитет извинился за эту задержку и сказал, что дата релиза и др. подробности будут объявлены на главной странице сайта и в Твиттере, как только они будут определены.

Первый эпизод вышел в августе прошлого года. Всего планируется выпустить 4 серии.

Категория: Аниме | Дата: 29.01.2013

Berserk Golden Age Arc III: Descent (Berserk Ōgon Jidai-Hen III: Kōrin)
В сети появился второй 15-секундный рекламный ролик полнометражного фильма «Berserk Golden Age Arc III: Descent» («Berserk Ōgon Jidai-Hen III: Kōrin»). Видео проигрывается под эндинг «breakthrough» в исполнении Канамэ Кавабата (Kaname Kawabata) из группы Chemistry. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 29.01.2013

Kotonoha no Niwa (Garden of Words)Мартовский номер ежемесячного журнала Afternoon от издательства Kodansha опубликовал новость, что Мидори Мотохаши (Midori Motohashi) берётся за манга-адаптацию «Kotonoha no Niwa» («Garden of Words»), последнего аниме-фильма от знаменитого Макото Шинкая (Makoto Shinkai). Новая манга начнёт выходить с июньского номера журнала, поступающего в продажу в апреле.

Категория: Манга | Дата: 29.01.2013

Ling tosite sigure10 апреля рок-группа Ling tosite sigure выпустит новый альбом под названием «i'mperfect».

Он станет пятым полноформатным релизом команды. На диск попадёт ранее вышедший сингл abnormalize, опенинг аниме-сериала «PSYCHO-PASS», и новые песни – в общей сложности девять треков. Все подробности будут объявлены ближе к дате релиза.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 29.01.2013