Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 23:18
Главная » 2013 » Май » 27
KВ производство запущена полнометражная адаптация телевизионного аниме «K» от GoRA Project и GoHands. Это объявление было сделано на проходившем в это воскресенье мероприятии «K-Who is the next-». Показ фильма, являющегося сиквелом сериала, намечен на 2014 год. Более подробную информацию обещают объявить в ближайшем будущем.

Премьера одноимённого аниме-сериала состоялась в октябре прошлого года. Режиссёром и дизайнером персонажей выступил Шинго Сузуки (Shingo Suzuki).

Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

Infinite Stratos 2На веб-сайте телевизионной станции TBS была опубликована новость, что показ аниме-сериала «Infinite Stratos 2» начнётся этой осенью.

Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

OVA «Gensō Bankakyō ~The Memories of Phantasm~» («Kaleidoscope of Illusions: The Memories of Phantasm»)
Manpuku Jinja выложила в сеть второе 177-секундное промо-видео второго любительского OVA «Gensō Bankakyō ~The Memories of Phantasm~» («Kaleidoscope of Illusions: The Memories of Phantasm»), созданного по серии игр «Touhou Project». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

«Toaru Majutsu no Index: Endymion no Kiseki» («A Certain Magical Index: The Miracle of Endymion»)Полнометражный аниме-фильм «Toaru Majutsu no Index: Endymion no Kiseki» («A Certain Magical Index: The Miracle of Endymion»), «последний показ» которого состоялся в прошедшую пятницу, поступит в продажу на Blu-ray и DVD дисках 28 августа. Согласно информации с сайта проекта, их специальные издания будут содержать дополнительный диск с видео о создании фильма и бонусное аниме. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

Fate/kaleid liner Prisma Illya Drei!!Ограниченное издание 4 тома манги «Fate/kaleid liner Prisma Illya Drei!!» от Type-Moon и Хироши Хирояма (Hiroshi Hiroyama), выходящее 25 января 2014 года, будет содержать Blu-ray диск с OVA. Kadokawa Shoten будет принимать заказы на новое 25-минутное аниме до 14 октября. Стоить сие чудо будет 3,990 йен (около US$39). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

OAD «Natsume Yūjin-Chō» («Natsume's Book of Friends»)Июльский выпуск журнала LaLa от издательства Hakuensha опубликовал новость, что его следующий номер будет содержать диск с OAD «Natsume Yūjin-Chō» («Natsume's Book of Friends»), снятым по одноимённой манге Юки Мидорикава (Yuki Midorikawa). Аниме будет иметь полностью оригинальный сюжет не рассказанный в манге или её ранних аниме-адаптациях. На диске будет также записан разговор сэйю за круглым столом. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha
В интересах справедливости, по аналогии с предыдущим рейтингом, любители японской мультипликации составили список аниме, от которых тащатся парни, но не нравятся девушкам: ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 27.05.2013

Фестиваль Светлячков в Токио
В субботу 25 мая в Токио прошёл Фестиваль Светлячков. В наши дни японцам всё сложнее увидеть светлячка летней ночью, и не только в городе, но и в сельской местности. Чтобы напомнить людям, как прекрасны эти хрупкие живые огонёчки, организаторы фестиваля пустили по водной глади реки Сумида 100 тысяч светодиодных лампочек «Inoriboshi». Мягкий голубой свет превратил центр мегаполиса в отражение Млечного Пути. ... Читать дальше »
Категория: Фестивали | Дата: 27.05.2013

Kyary Pamyu Pamyu «Nanda Collection»26 июня модель и певица Kyary Pamyu Pamyu выпустит второй альбом.

На диск под названием «Nanda Collection» попадут 12 треков, в том числе вышедшие ранее Fashion Monster, Kimi ni 100 Percent, Furisodeshon Ninjari Bang Bang и Invader Invader.

Обычная версия альбома выйдет только на CD, а диски первой партии получат стикер в качестве бонуса. Лимитированное издание получит DVD с клипами на Fashion Monster, Furisodeshon, Ninjari Bang Bang и Invader Invader. Кроме того, эта версия получит фотобук и действительный только в Японии специальный промо-код. Первая партия этого издания выйдет с четырьмя открытками.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 27.05.2013