Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:24
Главная » 2013 » Апрель » 09
«Silver Spoon» («Gin no Saji»)Майский/июньский номер журнала The Tsukuru сообщил, что телевизионная аниме-адаптация манги Хирому Аракава (Hiromu Arakawa) «Silver Spoon» («Gin no Saji») начнёт выходить этим летом на канале Fuji TV в ночном блоке программ Noitamina. В журнале была также опубликована статья, включающая в себя отрывки интервью с Коджи Ямамото (Kōji Yamamoto), главным продюсером Noitamina. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 09.04.2013

Infinite StratosПроизводственная и издательская компания Overlap начала рекламную компанию в связи с запуском своего нового импринта «Overlap Bunko», а на сайте Overlap было анонсировано новое телевизионное аниме, снимающееся по серии ранобэ Изуру Юмизуру (Izuru Yumizuru) «Infinite Stratos».

25 апреля в рамках «перезагрузки» проекта «Infinite Stratos» Overlap, начиная с 8 тома, продолжит выпуск научно-фантастической комедийной серии ранобэ. Ранее по ранобэ уже был снят аниме-сериал и OVA.

Категория: Аниме | Дата: 09.04.2013

Kyosuke Himuro «NORTH OF EDEN»Рок-музыкант Kyosuke Himuro выпускает новый сингл.

Kyosuke Himuro – легенда японской рок-сцены, им восхищаются многие современные музыканты. Прославился он не только своими персональными проектами, но и тем, что был вокалистом суперуспешной группы BOØWY.

1 мая сингл «NORTH OF EDEN» поступит в продажу в двух версиях. Обе получат заглавный трек, который стал темой фильма «Wara no Tate». Лимитированная версия получит DVD с концертным видео WARRIORS, записанным на новогоднем выступлении в Nippon Budoukan, и беседой Himuro с режиссёром Miike Takashi. Кроме того, эта версия порадует поклонников фотобуком.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 09.04.2013