Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:49
Главная » 2013 » Февраль » 22
Tohka Yatogami (Date A Live)
На официальном сайте нового телевизионного аниме «Date A Live» был выложен 30-секундный промо-ролик, представляющий нам героиню по имени Tohka Yatogami. Видео проигрывается под песню «Date A Live» в исполнении sweet Arms, состоящей из сэйю сериала Иори Номизу (Iori Nomizu), Мисузу Тогаши (Misuzu Togashi), Каори Садохара (Kaori Sadohara) и Мисато (Misato). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.02.2013

Non Non BiyoriНа обложке 5 тома манги Атто (Atto) «Non Non Biyori» была напечатана новость о запуске в производство её аниме-адаптации.

История повествует о 5-класснице по имени Хотару Ичиджо, которая переезжает с родителями из Токио в маленькую деревеньку. Ближайший книжный магазин находится в 20 минутах езды на велосипеде, некий журнал «Ju_p» выходит по средам вместо понедельника, а видеопрокат вообще находится за 10 станций. Теперь ей предстоит адаптироваться к новой жизни и школе, в которой учится всего 5 учеников.

Манга начала выходить в ежемесячном журнале Comic Alive с 2009 года.

Категория: Аниме | Дата: 22.02.2013

«Dragon Ball Z: Kami to Kami» («Dragon Ball Z: Battle of Gods»)
В утренней телевизионной программе Mezamashi Terebi были показаны кадры последней битвы из аниме-фильма «Dragon Ball Z: Kami to Kami» («Dragon Ball Z: Battle of Gods»). В эфире программы било показано около 40 секунд из аниме-адаптации манги Акиры Триямы (Akira Toriyama) «Dragon Ball». В видео показывается сражение Гоку с богом разрушения Бирусу, которого озвучивает Коичи Ямадэра (Kouichi Yamadera). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.02.2013

Fate/Extra CCC
На официальном канале YouTube компании Marvelous AQL был выложен короткометражный промо-фильм к игре «Fate/Extra CCC» с участием главной героини по имени Сэйбер, которую озвучивает Сакура Тангэ (Sakura Tange). ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.02.2013

«Odoriko Clinoppe» 
(«Dancer Clinoppe»)
GREE, один из крупнейших производителей игр для мобильных телефонов и социальных сетей в Японии, объявила, что по игре «Odoriko Clinoppe»Dancer Clinoppe») будет снято телевизионное аниме. В игре пользователю предстоит выращивать Clinoppe, таинственное мягкое существо, которое было обнаружено в горах Индии. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.02.2013

Capella
Стали известны детали сингла visual kei группы Capella, который выйдет 20 марта. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 22.02.2013