Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 15:13
Главная » 2013 » Февраль » 11
Hyouka
Поклонников японской мультипликации спросили: «2-ой сезон какого аниме-сериала Вы больше всего ждёте?». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.02.2013

Hanasaku Iroha: Home Sweet Home
На официальном сайте полнометражного аниме «Hanasaku Iroha: Home Sweet Home» был выложен 98-секундный трейлер. Видео проигрывается под песню «Kage Fumi» («Shadow-Stepping») в исполнении nano.RIPE, группы, исполнявшей музыкальную тему к оригинальному аниме-сериалу «Hana-Saku Iroha». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.02.2013

Otoriyose Ōji Iida Yoshimi (Internet Shopping Prince Iida Yoshimi)Стало известно, что комедийная манга Шихо Такасэ (Shiho Takase) «Otoriyose Ōji Iida Yoshimi» («Internet Shopping Prince Iida Yoshimi») получит телевизионную live-action адаптацию.

Сюжет повествует о 26-летнем Ёшиме Ииде, обычном работнике, у которого имеется один секрет: он любит вкусно поесть, заказывая еду через интернет со всей Японии, которую ему доставляют по ночам.

Манга начала выходить в журнале Comic Zenon с 2010 года, и издательство Tokuma Shoten выпустило 2 том в прошедшем ноябре.

Категория: Кино | Дата: 11.02.2013

Valvrave the Liberator (Kakumeiki Valvrave)
На официальном сайте телевизионного аниме-сериала «Kakumeiki Valvrave» («Valvrave the Liberator») от студии Sunrise появился новый 15-секундный рекламный ролик. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.02.2013

Yamashita Tomohisa13 марта поп-певец Yamashita Tomohisa выпустит новый сингл под названием «Ke・sera・sera».

Он стал главной темой сериала «Shinryochu -In the Room-» и поступит в продажу в четырёх версиях. Обычная и лимитированная Типы А и В получат заглавный трек, би-сайд Soba ni oide yo, их инструментальные версии и бонусы, разные для каждого издания.

Бонусом обычной версии станет трек Beating. Тип А получит DVD с клипом и мейкингом Ke・sera・sera, а Тип В – DVD с записью специальных мероприятий LOVE CHASE и Cross Space. Тип С выйдет только на CD: на диск попадут заглавный трек и его инструментальная версия, зато бонусом этого издания станет специальная коллекционная фотокарточка Yamashita Tomohisa. Диски первой партии всех версий получат в подарок постер.

Категория: Музыка | Дата: 11.02.2013