Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 03:49
Главная » 2013 » Февраль » 06
Cyclops Shōjo SaipūАниме-адаптация 4-х панельной комедийной манги Ясу Тора (Yasu Tora) «Cyclops Shōjo Saipū» начнёт транслироваться 12 марта на веб-сайте еженедельного журнала Young Jump от издательства Shueisha.

Сюжет повествует о ученице средней школы по кличке «Saipū» (сокращённо от Циклопа), которую она приобрела из-за её роста и причёски, закрывающей один глаз. Главную героиню, которая обожает своего старшего брата, озвучит Май Накахара (Mai Nakahara).

Манга начала выходить с 2011 года, и второй том выйдет в следующем месяце.

Категория: Аниме | Дата: 06.02.2013

Saki Achiga-hen episode of side-AМартовский номер ежемесячного журнала Shonen Gangan от издательства Square Enix вышел с новостью, что манга Рица Кобаяши (Ritz Kobayashi) и Агури Игараши (Aguri Igarashi) «Saki Achiga-hen episode of side-A» завершится в следующем номере журнала.

Серия начала выходить в Shonen Gangan с августа 2011 года, как спин-офф оригинальной манги «Saki». Четвёртый том был выпущен в ноябре прошлого года. В 2012 году манга получила 12-эпизодную аниме-адаптацию. В прошедшем декабре и январе были выпущены 2 спешла и ещё два находятся в работе.

Оригинальная манга Рица Кобаяши (Ritz Kobayashi) «Saki» по-прежнему выходит в журнале Young Gangan.

Категория: Манга | Дата: 06.02.2013

OAD «Kiss×sis»Появилась информация о выходе десятого OAD «Kiss×sis», снимающегося по одноимённой романтической манге Бо Дитама (Bow Ditama). Новый эпизод поступит в продажу в комплекте с ограниченным изданием 12 тома манги 6 ноября этого года.

Сюжет повествует о «запрещённой» любви между парнем и его двумя сёстрами. Сегодня в продажу поступил девятый эпизод аниме вместе с 11 томом манги.

Категория: Аниме | Дата: 06.02.2013

Soul Sacrifice
На официальном YouTube-канале PlayStation Japan был выложен 78-секундный трейлер игры «Soul Sacrifice», выходящей для консоли PS Vita. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 06.02.2013

Великое землетрясение в Японии 2011 года
В Японии вышли в эфир неизвестные ранее любительские видео землетрясения 11 марта 2011 года - одного из самых мощных среди когда-либо зарегистрированных. На кадрах видно, как рядовых японцев застали врасплох подземные толчки магнитудой 9 баллов, как дети плакали и молились после удара стихии, как сотрясался стадион, а на асфальте появлялись обширные трещины. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 06.02.2013

baroque3 апреля visual kei группа baroque выпустит сразу два новых релиза.

Во-первых, свет увидит новый альбом «Nonfiction». В продажу он поступит в трёх версиях. Обычная выйдет только на CD и порадует поклонников бонус-треком. Лимитированные издания получат DVD и специальную обложку. Тип А выйдет с первой частью студийного выступления, а Тип В – со второй.

На этот же день запланирован выход сборника лучшего, получившего название «Complete Collection 2001-2004». На два диска попадут 29 песен, плюс поклонников порадует DVD с восемью клипами.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 06.02.2013