Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 14:31
Главная » 2012 » Июль » 30
Hentai Ōji to Warawanai Neko (The Hentai Prince and the Stony Cat)На официальном Twitter-аккаунте MF Bunko J появилось подтверждение, что по серии ранобэ Со Сагара (Sou Sagara) «Hentai Ōji to Warawanai Neko» («The Hentai Prince and the Stony Cat») будет снято аниме.

Сюжет повествует о старшекласснике по имени Ёта Ёкодера, который постоянно думает о своих «плотских желаниях». Однако, когда он делает что-либо чтобы удовлетворить их, его действия всегда неправильно понимаются, в следствие чего все считают его извращенцем. Однажды он узнаёт о статуе кошки, которая якобы исполняет желания, и идёт к ней помолиться, чтобы он мог выражать свои похотливые мысли когда и где захочет. Там Ёта встречает девушку из его школы по имени Цукико Цуцукакуши, которая также как и он хочет исполнения своего желания - научиться прятать свои настоящие чувства.

Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

Boku wa Tomodachi ga Sukunai (Haganai)На официальном Twitter-аккаунте школьного комедийного аниме «Boku wa Tomodachi ga Sukunai» («Haganai») появилось сообщение о запуске в производство второго сезона.

Сюжет оригинальной одноимённой серии ранобэ Ёми Хирасаки (Yomi Hirasaka) повествует о парне по имени Хасегава Кодака, который является на половину японцем, на половину британцем. Из-за своих светлых волос и специфической внешности, одноклассники обходят его стороной и ему вечно приходится скитаться в одиночку. Однако однажды, он встречает вечно угрюмую замкнутую девушку по имени Йозору Миказуки, и они вдвоем решают создать клуб для людей, которые не могут найти себе друзей. Само собой в клуб тут же вступают несколько симпатичных девушек со своими странностями...

Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

Silent Hill: Revelation 3D
Yahoo! Movies выложил в сеть трейлер нового хоррор фильма «Silent Hill: Revelation 3D», являющегося сиквелом фильма 2006 года «Silent Hill» и адаптацией игры «Silent Hill 3» от компании Konami. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 30.07.2012

Bakemonogatari Portable
На официальном сайте игры «Bakemonogatari Portable», выходящей для консоли PlayStation Portable, появился третий 36-секундный демо-ролик. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 30.07.2012

Dragon Ball Z
В утренней телевизионной программе Mezamashi Terebi был показан 77-секундный трейлер нового полнометражного фильма «Dragon Ball Z», являющегося адаптацией оригинальной манги «Dragon Ball» Акиры Ториямы (Akira Toriyama). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

Girls und PanzerНа официальном сайте нового аниме «Girls und Panzer» была опубликована новость, что премьерный показ сериала состоится в октябре этого года. История вертится вокруг школьниц, управляющих танками.

Производством аниме занимается студия ACTAS. Режиссёром назначен Цутому Мизушима (Tsutomu Mizushima), сценарий за Рейко Ёшида (Reiko Yoshida), за дизайн персонажей отвечает Хумиканэ Шимада (Humikane Shimada).

Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

Fist of the North Star: Ken's Rage 2
Techmo KOEI опубликовала на сайте Game City новость, что игра «Fist of the North Star: Ken's Rage 2» поступит в продажу в декабре этого года. Игрушка выходит для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и будет включать в себя новую историю и персонажей, таких как Juuza и Shuu. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 30.07.2012

OVA «One Off»
Японская студия Shochiku выложила в сеть второе промо-видео OVA «One Off». 100-секундный ролик знакомит нас с главными персонажами и подтверждает, что аниме выйдет на Blu-ray и DVD дисках в конце этого года. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

OAD «Corpse Party Missing Footage»
5pb. выложил в сеть 34-секундный видеодайджест OAD «Corpse Party Missing Footage». Аниме будет поставляться вместе с ограниченным изданием игры «Corpse Party -The Anthology- Sachiko no Renai Yūgi ♥ Hysteric Birthday 2U», являющейся спиноффом оригинальной игрушки «Corpse Party». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

Поклонники комедийного жанра составили рейтинг самых смешных аниме, доказав на этот раз, что по крайней мере некоторые фанаты помнят ещё «старичков». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 30.07.2012

PlayStation Vita
В Японии зафиксировано несколько случаев возгорания игровой приставки PlayStation Vita. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 30.07.2012

SCANDALРок-группа SCANDAL объявила о выходе нового концертного DVD и нового альбома.

22 августа в продажу поступит DVD под названием «SCANDAL JAPAN TITLE MATCH LIVE 2012-SCANDAL vs BUDOKAN». Это запись первого в истории группы выступления в легендарном Nippon Budokan. Приобрести можно будет как DVD, так и Blu-ray с концертом.

Через месяц, 26 сентября, SCANDAL выпустят свой четвёртый альбом. «Queens are trumps -Kirihuda wa Queen-» будет состоять из 12 треков, среди которых будет сингл «Pin Heel Surfer» – он поступит в продажу 12 сентября.

Альбом можно будет приобрести в трёх версиях. Обычная выйдет только на CD; диски первой партии получат бонус, однако пока неизвестно, какой именно. Одно из лимитированных изданий порадует поклонников упаковкой в виде фотобука и новыми фотографиями участниц. Вторая лимитированная версия выйдет в формате CD+DVD, однако никаких подробностей о том, что именно попадёт на DVD, пока нет.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 30.07.2012