Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:15
Главная » 2012 » Июнь » 28
Chitose Get You!!
На японском сервисе niconico появилось промо-видео телевизионной аниме-адаптации манги Эцуя Машима (Etsuya Mashima) «Chitose Get You!!». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 28.06.2012

Maoyū Maō Yūsha (Archenemy and Hero)Pony Canyon займётся производством аниме по фэнтезийной серии ранобэ Тоуно Мамарэ (Touno Mamare) «Maoyū Maō Yūsha» («Archenemy and Hero»).

История повествует о королеве демонов Мао и герое Юша, которые живут в мире, где не утихает война между людьми и демонами. В этой разрушительной войне Юша и Мао находятся по разные стороны баррикад. Не смотря на это, Мао пытается доказать ему, что эта война ведется только для объединения людей и улучшения человеческого общества. Она убеждает его, что если бы не сражения с демонами, то люди бы начали кровавую гражданскую войну. Для предотвращения подобного, Юша решает объединиться с Мао.

Категория: Аниме | Дата: 28.06.2012

Space Battleship Yamato 2199Yamato Crew, официальный сайт сообщества «Space Battleship Yamato», сообщил, что показ третьего фильма «Space Battleship Yamato 2199» в кинотеатрах Японии пройдёт с 13 по 26 октября.

Третий фильм, под названием «Hateshinaki Kōkai» («Endless Voyage»), будет представлять из себя компиляцию с 7 по 10 серии одноимённого аниме-сериала.

Категория: Аниме | Дата: 28.06.2012

Sol Trigger
Японский разработчик игр Imageepoch выложил в сеть видео опенинга игры «Sol Trigger», выходящей для консоли PlayStation Portable. Этот 2-минутный ролик, проигрывающийся под песню «Continue?» в исполнении группы BYEE the ROUND, показывает нам особенности игровой анимации, созданной студией J.C. Staff. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 28.06.2012

Kra26 сентября visual kei группа Kra выпустит новый сингл под названием «Kakusei distortion».

Сингл поступит в продажу в двух версиях, обе получат заглавный трек и би-сайд Wakatteru. Обычное издание порадует поклонников бонусной композицией Gentou kikai, а лимитированное – DVD с клипом на Kakusei distortion и видео с фотосессии (примерно 40 минут).

Кроме того, в честь празднования одиннадцатой годовщины группы 11 сентября состоится специальный концерт в Shibuya O-EAST. Билеты поступят в продажу 1 июля.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 28.06.2012