Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 10:15
Главная » 2012 » Июнь » 11
Dakara Boku-ha, H ga Dekinai (So, I Cannot Get Erotic)
T.O. Entertainment начали трансляцию первого 121-секундного промо-видео телевизионного аниме-сериала «Dakara Boku-ha, H ga Dekinai» («So, I Cannot Get Erotic»). Ролик проигрывается под опенинг «Reason why XXX» в исполнении певицы Саяки Сасаки (Sayaka Sasaki), победительницы 3-го конкурса певцов All-Japan Anison Grand Prix. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.06.2012

Сергей НарышкинЦеремония открытия фестиваля российской культуры состоялась накануне в Японии. В ней принял участие спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Во время своего выступления он выразил уверенность, что практику проведения подобных фестивалей нужно продолжать. Он назвал его большим и ярким культурным событием в жизни двух стран.

По словам Нарышкина, в 2012 году в программе ежегодного фестиваля в Японии пройдут выступления разнообразных коллективов из Москвы, Петербурга, Красноярска и ряда других городов. Кроме того, в Японию привезут выставку картин Репина из Третьяковской галереи, покажут ленты Карена Шахназарова и Андрея Тарковского. ... Читать дальше »
Категория: Фестивали | Дата: 11.06.2012