Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:43
Главная » 2012 » Апрель » 17
Kubbe lager museum
Норвежский автор Åshild Kanstad Johnsen сообщила в своем блоге, что японская анимационная студия TMS Entertainment снимет по её детской книге «Kubbe lager museum» («Kubbe no Hakubutsukan»/«Block Makes a Museum») телевизионный сериал. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 17.04.2012

Hori-san to Miyamura-kunМангака Хиро (HERO) сообщил, что по его веб-манге «Hori-san to Miyamura-kun» будут выпущены OVA. Хиро также добавил, что OVA на самом деле должны были выйти 2-3 года назад, и в будущем все подробности будут раскрыты.

«Hori-san to Miyamura-kun» - это 4-панельная школьная манга, повествующая о Кёко Хори (Kyōko Hori), самой популярной девушке школы, и Изуми Миямуре (Izumi Miyamura) - интровертном очкарике.

Манга начала выходить в 2007 году в онлайн журнале Gangan Online компании Square Enix. На сегодняшний день было выпущено 10 томов, последний из которых был опубликован в декабре прошлого года.
Категория: Аниме | Дата: 17.04.2012

В Японии открылся первый в мире музей фигур из песка
В апреле этого года в японском городе Тоттори открылся музей, где будут регулярно выставлены фигуры из песка. На сегодняшний день это первый музей такого рода в мире. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 17.04.2012

Plastic Tree20 июня Plastic Tree выпустят новый сингл под названием «Kuchizuke».

Диск поступит в продажу в четырех версиях: двух обычных и двух лимитированных с бонусным DVD. Содержание DVD и треклисты пока неизвестны.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 17.04.2012