Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 11:17
Главная » 2012 » Февраль » 06
Ayumi Hamasaki21 марта популярная певица Ayumi Hamasaki выпустит новый альбом и концертный DVD.

«ayumi hamasaki -Power of Music- 2011 A LIMITED EDITION» - съёмки финального концерта прошлогоднего тура, во время которого певица исполняла песни с альбома FIVE. В продажу поступят и DVD, и Blu-ray.

В этот же день Hamasaki выпустит свой 13-й альбом под названием «Party queen». Записанный в Лондоне релиз будет состоять из 14 треков, среди них сингл how beautiful you are - тема сериала «Saigo kara nibanme no koi». ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 06.02.2012

Опрос на самое депрессивное аниме всех времен и народов, прошедший на сайте anime.biglobe.ne.jp, показал, что фанаты ещё не отошли от шока после просмотра одного недавнего аниме про девочек-волшебниц. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 06.02.2012

Снежный Фестиваль в СаппороВ японском Саппоро (остров Хоккайдо) открылся 63-й Снежный фестиваль («Юкки Мацури»). В этом году гостей фестиваля порадуют не только снежными скульптурами, но и спортивными соревнованиями по сноуборду.

В рамках фестиваля проходит конкурс снежных фигур, созданных скульпторами-любителями из десятка стран. Россию представляют трое жителей Новосибирска - города-побратима Саппоро. Их композиция называется «Воображение» и представляет собой буйство ледяных граней и снежных узоров.

Особое внимание посетителей будет обращено на репродукции знаменитых архитектурных построек со всего света - индийский Тадж-Махал, японский замок Цуруга, тайваньский Национальный музей и многие другие. На радость детям - огромное количество персонажей мультфильмов Уолт Диснея и национальной анимационной индустрии. Взрослые и дети смогут покататься с огромных снежных горок, полакомиться изысканными яствами в огромном комплексе на открытом воздухе, и просто весело провести время.

Фестиваль продлится 7 дней, красочная церемония закрытия запланирована на 12 февраля.
Категория: Япония | Дата: 06.02.2012