Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 08:42
Главная » 2012 » Декабрь » 26
Yowamushi PedalОбъединённый выпуск 4 и 5 номеров за 2013 год журнала Weekly Shōnen Champion от издательства Akita Shoten объявил о запуске в производство телевизионного аниме по манге Ватару Ватанабэ (Wataru Watanabe) «Yowamushi Pedal».

Сюжет повествует о школьнике по имени Сакамичи Онода, который настолько обожает фигурки из аниме и игр, что частенько ездит в Акихабару на своём велосипеде, проделывая путь по крутым склонам длиною в 90 километров. Естественно, это не остаётся незамеченным, и его уговаривают принять участие в велогонках...

Манга начала издаваться с 2008 года, и в этом месяце был выпущен 26 том. Компанией TOHO был зарегистрирован соответствующий домен yowapeda.com.

Категория: Аниме | Дата: 26.12.2012

D.C.III ~Da Capo III~
Компания Pony Canyon выложила в сеть первое 60-секундное промо-видео телевизионной аниме-адаптации игры «D.C.III ~Da Capo III~». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.12.2012

Makai Ōji: Devils and RealistНа обложке 6 тома манги Утако Юкихиро (Utako Yukihiro) и Мадоки Такадоно (Madoka Takadono) «Makai Ōji: Devils and Realist» было объявлено о начале работ над её аниме-адаптацией.

История повествует об Уильяме, отпрыске аристократической семьи, обладающем исключительным интеллектом. Однажды, бизнес его дяди терпит крах, и он теряет все свои деньги. Опасаясь, что имя семьи будет запятнано, Уильям возвращается домой, и вместе с дворецким они начинают искать что-либо, что можно было бы продать. Поиск приводит их в подвал, где они обнаруживают комнату, когда-то используемую его предками. В ней Уильям обнаруживает магическую печать, с помощью которой он случайно призывает демона по имени Данталион. Он объявляет Уильяму, что тот вправе выбирать правителя мира демонов, после чего за ним начинается охота...

Категория: Аниме | Дата: 26.12.2012

Valvrave the Liberator (Kakumeiki Valvrave)
На официальном сайте телевизионного аниме-сериала «Kakumeiki Valvrave» («Valvrave the Liberator») от студии Sunrise появилось первое 38-секундное промо-видео. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.12.2012

Senyū
На сайте видео-сервиса Niconico был выложен второй 30-секундный промо-ролик телевизионной аниме-адаптации фэнтезийной манги Робинсон Харухары (Robinson Haruhara) «Senyū». Видео проигрывается под опенинг «The Monsters» в исполнении группы JAM Project, которая также будет исполнять эндинг под названием «Believe ~Eien no Link~». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.12.2012

DIR EN GREY3 апреля недавно вернувшиеся на сцену DIR EN GREY выпустят новый мини-альбом.

«THE UNRAVELING» поступит в продажу в трёх версиях. Все они получат по 7 новых песен. Обычная версия выйдет только на CD, а лимитированная порадует бонусным DVD. Кроме того, для предзаказа будет доступно лимитированное делюкс-издание. Оно получит два CD и DVD. Все треклисты станут известны ближе к дате релиза, следите за новостями.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 26.12.2012