Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 03:31
Главная » 2012 » Декабрь » 20
March StoryЯнварский номер ежемесячного журнала Sunday GX от издательства Shogakukan опубликовал новость, что манга Hyung-min Kim и Kyung-Il Yang «March Story» завершится в февральском выпуске журнала, выходящем 19 января.

Действие происходит в Европе 18 века, где охотник по имени Март выслеживает демонов известных как Ил, которые прячутся в различных произведения искусства.

Манга издаётся с 2008 года. В декабря прошлого года был выпущен 4 том.

Категория: Манга | Дата: 20.12.2012

Ai Fuyuumi «OreShura»
На официальном сайте романтического комедийного аниме «Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru» («OreShura») был выложен четвёртый 15-секундный рекламный ролик, знакомящий нас с Аи Фуюми, «невестой» главного героя Эйта. Видео проигрывается под опенинг «Girlish Lover». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.12.2012

Tales of Hearts R
Аниме-студия Production I.G займётся производством аниме-роликов для игры «Tales of Hearts R», выходящей для консоли PlayStation Vita и являющейся ремейком оригинальной ролевой игры «Tales of Hearts» для Nintendo DS. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 20.12.2012

Tamako Market
Kyoto Animation выложила на официальном сайте аниме «Tamako Market» от команды-создателей сериала «K-ON!» четвёртый 15-секундный рекламный ролик. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.12.2012

Z/X Zillions of enemy XФевральский номер журнала V Jump от издательства Shueisha опубликовал новость, что карточная игра «Z/X Zillions of enemy X» от Broccoli и Nippon Ichi Software получит аниме-адаптацию.

История происходит в недалёком будущем. Неожиданно во всём мире открываются пять порталов в параллельные миры, из которых сразу же начинается вторжение странных существ. Земля становится их ареной борьбы за выживание...

Игрушка была выпущена в Японии в этом году.

Категория: Аниме | Дата: 20.12.2012

SPYAIR13 марта популярная рок-группа SPYAIR выпустит новый сингл под названием «Sakura Mitsutsuki».

Трек Sakura Mitsutsuki уже стал опенингом аниме «Gintama», который можно будет услышать уже в январе. В продажу релиз поступит в двух версиях – и на данный момент это всё, что о нём известно. Следите за новостями!

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 20.12.2012