Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 17.04.2024, 01:25
Главная » 2012 » Декабрь » 03
Minami-ke TadaimaСтало известно, что премьерный показ аниме-сериала «Minami-ke Tadaima» («I'm home»), четвёртого сезона, снимающегося по манге Кохару Сакураба (Coharu Sakuraba) «Minami-ke», состоится 5 января на канале Tokyo MX TV.

Категория: Аниме | Дата: 03.12.2012

Vividred OperationЯнварский номер журнала Dengeki G's Magazine от издательства ASCII Media Works опубликовал новость, что телевизионный аниме-сериал «Vividred Operation» выйдет в эфир 10 января 2013 года на канале MBS.

Также в журнале был показан дизайн трёх новых персонажей по имени Mizuha Amagi, Yuuri Shijo и Usokun. Первых двух будут озвучивать Харука Ямазаки (Haruka Yamazaki) и Мика Дой (Mika Doi).

Категория: Аниме | Дата: 03.12.2012

Eiga Hana Kappa Hana-sake! Pakkaan Chō no Kuni no DaibōkenПопулярный детский телевизионный аниме-сериал «Hana Kappa», снимающийся по одноимённой манге Тадаши Акияма (Tadashi Akiyama), получит полнометражный фильм под названием «Eiga Hana Kappa Hana-sake! Pakkaan Chō no Kuni no Daibōken», премьера которого состоится 12 апреля 2013 года.

Сюжет манги повествует о Каппе (японское мистическое существо рек), у которого из головы растёт цветок (хана). Хана Каппа живёт вместе с матерью, отцом, бабушкой и дедушкой в деревеньке Ямабико. В фильме бабочки-войны похищают его мать и других, после чего Каппа со своими друзьями отправляется в мистически земли «налётчиков». Они вынуждены преодолевать различные препятствия и по пути сталкиваются с таинственным мальчиком по имени Пору.

Производством аниме занимаются студии Xebec и OLM. Режиссёром выступает Казуми Нанока (Kazumi Nonaka).

Категория: Аниме | Дата: 03.12.2012

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai
В то время, как некоторым несчастным остаётся лишь надеяться на выход продолжения своих любимых аниме, другие счастливые души составили рейтинг аниме, выход продолжения которых уже подтверждён. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 03.12.2012

MERRY6 февраля группа MERRY выпустит новый сингл под названием «Fukurou».

Он поступит в продажу в трех версиях; все они получат заглавный трек и би-сайд Tsumi. Обычное издание порадует бонус-треком Mitsu, лимитированное Тип А – бонусным DVD с клипом на Fukurou, а Тип В – слайдшоу о сборнике лучшего MERRY VERY BEST ~【Shiroi Hitsuji】【Kuroi Hitsuji】~ с аудио-комментариями музыкантов.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 03.12.2012