Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:17
Главная » 2012 » Ноябрь » 07
Fruits Basket
Сёдзё - аниме, ориентированное на молодых девушек, но иногда им не пренебрегают даже парни. И вот мужская половина населения составила свой рейтинг «девчачьего» аниме. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 07.11.2012

Full Metal Panic! SigmaХироши Уэда (Hiroshi Ueda) подтвердил во вторник, что он закончит свою мангу «Full Metal Panic! Sigma», являющуюся продолжением серии ранобэ Сёдзи Гато (Shoji Gatoh), на 19 томе.

Уэда начал публикацию своей манги в журнале Monthly Dragon Age в 2005 году, и 8 декабря издательство Kadokawa опубликует 18 том.

Категория: Манга | Дата: 07.11.2012

Совместные американо-японские военно-морские учения в Восточно-Китайском мореЯпонская газета «Ёмиури симбун» сообщает, что правительство Японии прилагает все силы для заключения нового договора о более активном военно-техническом сотрудничестве с Соединенными Штатами Америки.

Сообщается, что основной принцип оборонной стратегии для объединения усилий США и Страны Восходящего Солнца был сформулирован еще в конце 70-х годов прошлого столетия, когда главной угрозой японцы считали набирающую военные обороты Северную Корею. Сегодня, как сообщает «Ёмиури симбун», японские власти обсуждают с Вашингтоном проблему появления новых угроз в регионе. По понятным причинам такие угрозы напрямую не называются, однако можно без труда догадаться, что помимо России в Токио видят своим главным противником в Восточной Азии Китайскую Народную Республику. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 07.11.2012

UNiTE5 декабря visual kei группа UNiTE выпустит новый альбом под названием «MEANiNG».

Он станет вторым полноформатным релизом команды. «MEANiNG» поступит в продажу в двух версиях, обе они получат по 13 треков. Обычная версия выйдет только на CD и порадует поклонников бонус-треком, а лимитированная – DVD с концертным видео первого сольного выступления группы, которое состоялось в Токио в сентябре.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 07.11.2012