Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 07:58
Главная » 2012 » Октябрь » 18
Chūnibyō Demo Koi ga Shitai! Lite
Аниме студия Kyoto Animation (KyoAni) выложила в сеть четвёртый 6-минутный эпизод «Chūnibyō Demo Koi ga Shitai! Lite», который не будет транслироваться по телевидению. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 18.10.2012

BlazBlue Chrono Phantasma
На официальном сайте игрового журнала Famitsu был выложен опенинг аркадного файтинга «BlazBlue Chrono Phantasma» от компании Arc System Works. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 18.10.2012

Kuro to Kin no Akanai Kagi
На официальном сайте аниме-бренда Prime Time было объявлено, что игра «Kuro to Kin no Akanai Kagi» от little-cheese получит оригинальную аниме-адаптацию зимой следующего года. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 18.10.2012

Мария КравецДвое победителей пятого благовещенского фестиваля аниме «Анифест» отправятся в Японию на международную битву аниме-исполнителей и косплееров. Благовещенка Мария Кравец споёт на японском языке, а хабаровчанка Алина Лодунова будет участвовать в костюмированном шоу – косплее. Двое девушек с Дальнего Востока – единственные из России участницы фестиваля.

Фестиваль пройдёт в городе Онаго. Мероприятие носит международный статус, в нём поучаствуют команды из России, Японии, Франции, Южной Кореи и Китая. Режиссёр Городского дома культуры Мария Искра рассказала, что в прошлом году амурчане ездили туда впервые. Тогда команда России заняла первое место в номинации «Косплей».

Поездка и проживание для участников бесплатные. Россиянам надо найти средства лишь доехать до Владивостока, обратно они полетят из Японии в Хабаровск.

Категория: Фестивали | Дата: 18.10.2012

Rose Noire «Neo Renaissance -2nd movement-»12 декабря visual kei дуэт Rose Noire выпустит свой третий мини-альбом.

«Neo Renaissance -2nd movement-» - это продолжение мини-альбома «Neo Renaissance -1st movement-», который поступил в продажу 25 июля. Новый релиз порадует слушателей семью новыми треками; тираж его будет ограничен 1000 копий. Предпродажа диска стартует 10 ноября.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 18.10.2012