Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 09:10
Главная » 2012 » Октябрь » 15
Vassalord
Мангака Нанаэ Хроно (Nanae Chrono) объявила в воскресенье, что седьмой и последний том её манги «Vassalord» поступит в продажу 15 марта следующего года, а его ограниченное издание будет содержать OVA. В первую очередь OVA будет являться адаптацией истории из первой главы под названием «Kakurinomiya no Heliogabalus». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 15.10.2012

Long GoodbyeМангака Юки Обата (Yuki Obata) начинает новую серию манги под названием «Long Goodbye», стартующую в декабрьском номере журнала Betsucomi от издательства Shogakukan, который поступит в продажу 13 ноября. Манга была анонсирована в журнале Betsucomi в прошедшую субботу.

О сюжете пока что известно лишь, что история будет повествовать о мальчике и девочке, который происходят из семьи бессмертных.

Категория: Манга | Дата: 15.10.2012

Seitokai no ShukujitsuОграниченное издание 8 тома «Seitokai no Shukujitsu - Hekiyou Gakuen Seitokai Mokushiroku» («Student Council's Holiday»), являющегося спин-оффом серии ранобэ Секина Аой (Sekina Aoi) «Seitokai no Ichizon - Hekiyoh Gakuen Seitokai Gijiroku» («Student Council's Discretion»), будет содержать Blu-ray диск с OVA. В продажу он поступит 5 июля 2013 года.

По данным рекламного флаера, это первое ограниченное издание в серии «Seitokai», которое получит OVA-эпизод.

Сюжет повествует о старшекласснике по имени Кен Сугисаки, единственном парне, входящем в школьный совет академии Хэкиё.

Категория: Аниме | Дата: 15.10.2012

Puella Magi Madoka Magica the Movie Part 2: EternalВ рекламной брошюре полнометражного аниме «Puella Magi Madoka Magica the Movie Part 2: Eternal» было опубликовано интервью, в котором Ген Уробучи (Gen Urobuchi) рассказал, что третий фильм с его новым сюжетом будет не последним. Тем не менее, он пока сам не знает, как будет разворачиваться история дальше.

Премьерный показ второго мувика состоялся в прошедшую субботу.

Категория: Аниме | Дата: 15.10.2012

gdgd FairiesНа официальном сайте аниме-сериала «gdgd Fairies» была размещена новость, что трансляция второго сезона начнётся в январе следующего года. «gdgd Fairies special #0» будет показан в декабре.

Сюжет этого полностью компьютерного анимационного сериала повествует о трёх маленьких феях со слабыми магическими способностями, которые живут внутри деревьев в сказочном лесу.

Первый сезон аниме вышел в октябре прошлого года.

Категория: Аниме | Дата: 15.10.2012

Black BirdНоябрьский номер журнала Betsucomi от издательства Shogakukan объявил, что манга Каноко Сакуракоджи (Kanoko Sakurakoji) «Black Bird» закончится в январском выпуске, поступающем в продажу 13 декабря.

Манга начала выходить в 2006 году, и в июне этого года был опубликован 16 том.

Категория: Манга | Дата: 15.10.2012

GACKTНа днях популярный певец GACKT выпустил сингл «HAKURO», но уже появилась информация о его новом релизе.

Новый сингл, который пока не получил названия, поступит в продажу 28 ноября в двух версиях: обычной на CD и лимитированной с DVD. И текст, и музыку для заглавного трека музыкант написал сам.

Кроме того, европейские поклонники GACKT’а могут приобрести цифровую версию его сингла на сайте GAN–SHIN Records.

«HAKURO» можно скачать тут или тут.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 15.10.2012