Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:31
Главная » 2012 » Январь » 13
Heroes Phantasia
Namco Bandai Games выложила в сеть 112-секундный аниме-опенинг к новой ролевой игре «Heroes Phantasia». Игра собрала в себе персонажей из 10 аниме: «Orphen», «Rune Soldier», «-Read or Die-», «s-CRY-ed», «Sgt. Frog (Keroro Gunsō)», «My-HiME», «Blood+», «Darker than Black», «Darker than Black: Ryūsei no Gemini» и «Slayers Revolution». ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 13.01.2012

Ninja Gaiden 3
Японский холдинг Tecmo Koei выложил в сеть 22-секундный промо-ролик экшен-игры «Ninja Gaiden 3». Ранее студия Team Ninja на Tokyo Game Show объявила, что игра поступит в продажу в конце марта этого года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 13.01.2012

Resident Evil: Operation Raccoon City
Компания CAPCOM выложила в сеть видео с геймплеем нового шутера от третьего лица «Resident Evil: Operation Raccoon City», показывающего различные режимы многопользовательской игры, включая недавно анонсированный режим «Heroes Multiplayer». ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 13.01.2012



Японский новостной сайт Gpara.com выложил в сеть видео-ролик с геймплеем новой экшен-игры «Code of Princess» от компании Agatsuma Entertainment. Игра выходит для консоли Nintendo 3DS 19 апреля этого года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 13.01.2012



На официальном сайте аниме «Eiyū Densetsu: Sora no Kiseki» («The Legend of Heroes: Trails in the Sky») выложили первые 7 минут второго и последнего эпизода. Первый из двух Blu-ray/DVD вышел в Японии в ноябре прошлого года, выход же второго запланирован на 24 февраля этого. Также второй эпизод будет показываться в 3-х кинотеатрах в Токио и Осаке в течении 2 недель начиная с 28 января.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 13.01.2012

NIGHTMARE - mimic29 февраля visual kei группа NIGHTMARE выпустит новый сингл под названием «mimic».

Диск поступит в продажу в трёх версиях, каждая получит две песни: заглавную и би-сайд PARANOID. Типы А и В лимитированной версии выйдут с DVD с разными клипами. Обычная версия в качестве бонуса получит дополнительный трек Honesty.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 13.01.2012

Code Geass: Lelouch of the RebellionПродюсер аниме-франшизы «Code Geass», Йошитака Кавагучи (Yoshitaka Kawaguchi), обнародовал новость, что в работу запущен мувик по мотивам оригинального «Code Geass: Lelouch of the Rebellion». Так же он специально подчеркнул, что это проект именно по «Rebellion», т.е. к «Bōkoku no Akito» никакого отношения не имеет. Атсуши Юкава (Atsushi Yukawa), как со-продюсер грядущего мувика, назвал этот проект «проектом мечты».

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 13.01.2012