Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 03:09
Главная » 2012 » Сентябрь » 27
Chūnibyō Demo Koi ga Shitai! (I Have Adolescent Delusions, But I Want to Love!)
Аниме студия Kyoto Animation (KyoAni) выложила в сеть первый 6-минутный эпизод «Chūnibyō Demo Koi ga Shitai! Lite». Этот короткий видео-ролик с главными героями Ютой и Риккой является частью мини-истории, которая не будет транслироваться по телевидению. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 27.09.2012

Nozoki Ana (A Peephole)На обложке 12 тома манги Вако Хонна (Wakoh Honna) «Nozoki Ana» («A Peephole») была опубликована новость, что в скором времени мы увидим её аниме-адаптацию.

История повествует о Тацухико Кидо, молодом парне, который переезжает в Токио, чтобы поступить в профессионально-техническое училище. В своей комнате он обнаруживает небольшую дырку в стене. Поначалу Кидо ничего в неё не видит, но однажды ночью, взглянув в отверстие, он видит красивую девушку и начинает за ней следить...

Категория: Аниме | Дата: 27.09.2012

Компания Kotobukiya представила новую фигурку прекрасной Нимфы (Nymph), очаровательного ангела с длинными синими волосами, из аниме «Sora no Otoshimono» в сопровождении миниатюрных Икароса и Астреи. Релиз фигурки намечен на январь 2013 года.

Фигурка НимфыФигурка НимфыФигурка НимфыФигурка Нимфы
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 27.09.2012

Yume no Kayoiji (Route of Dreams)
Манга Ясуюки Оно (Yasuyuki Ōno) «Yume no Kayoiji» («Route of Dreams») получает live-action адаптацию. Премьера фильма состоится 17 ноября в кинотеатре T-Joy Nagaoka, а 24 ноября в T-Joy Niigata Bandai. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 27.09.2012

Puchimas! -Petit Idolm@ster-Ноябрьский номер журнала Dengeki Maoh от издательства ASCII Media Works опубликовал новость, что его следующий номер выйдет с DVD диском «Puchimas! Wakku Waku—!». DVD будет содержать нулевой эпизод аниме-адаптации манги Аканэ (Akane) «Puchimas! -Petit Idolm@ster-».

Сюжет этой 4-панельной манги повествует о повседневной жизни уменьшенных персонажей из «The IDOLM@STER» и таинственных существ под названием «Puchidoru», которые несколько напоминают идолов.

Ранее Namco Bandai Games на выставке Tokyo Game Show продемонстрировал промо-ролик сериала.

Категория: Аниме | Дата: 27.09.2012

Saint Young MenОчередной выпуск журнала Morning от издательства Kodansha анонсировал выход аниме-фильма по комедийной манге Хикару Накамуры (Hikaru Nakamura) «Saint Young Men». Также, на официальном сайте журнала была опубликована новость, что 3 декабря вместе с 8 томом манги выйдет и OAD.

История повествует о Будде и Иисусе, спустившихся на Землю и поселившихся в замшелой квартирке в Токио.

Производством аниме займётся студия A-1 Pictures. Режиссёром назначен Норико Такао (Noriko Takao), дизайн персонажей за Наоюки Асано (Naoyuki Asano).

Категория: Аниме | Дата: 27.09.2012

bagel-headВ Японии набирает популярность новый тренд - голова-пончик: модники прибегают к специальному уколу, чтобы предать своей голове форму этой выпечки.

«Школьная форма, одежда в стиле аниме, косплей-костюмы - все это можно считать вчерашним днем японской моды. Новый тренд - голова-пончик», - рассказывает о новом увлечении в Стране восходящего солнца телеканал National Geographic в своем новом цикле передач Табу.

Деформация в виде пончика на лбу, получившая название bagel-head, создается благодаря введению под кожу соляного раствора: жидкость образует на голове нечто вроде огромной шишки, после чего остается просто нажать в ее центр, чтобы придать ей форму пончика. Вся процедура занимает около двух часов, а эффект от такой инъекции длится от 16 до 24 часов, по истечении которых солевой раствор рассасывается, и лоб возвращается к своему первоначальному облику. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 27.09.2012

NIGHTMARE
21 ноября visual kei группа NIGHTMARE выпустит новый сингл. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 27.09.2012