Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 17:07
Главная » 2012 » Сентябрь » 19
Danshi Koukousei no Nichijou
В очень многих аниме действие так или иначе происходит либо в школах, либо в каких-нибудь академиях, тем самым сформировав свой отдельный жанр. И поклонники аниме решили составить рейтинг вот таких вот сериалов. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 19.09.2012

One Piece: Pirate Warriors (One Piece Kaizoku Musou)
Европейское отделение Namco Bandai Games опубликовало 113-секундный, англоязычный трейлер европейского релиза игры «One Piece: Pirate Warriors» («One Piece Kaizoku Musou»). ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 19.09.2012

Gintama
В Японии началась трансляция 30-секундного телевизионного рекламного ролика к третьему сезону всеми любимого аниме «Gintama». В ролике, главный герой сериала Гинтоки напоминает людям, чтобы они не пропустили его возвращение после «финального» мартовского эпизода. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 19.09.2012

Территориальный спор между Китаем и Японией о принадлежности островов СенкакуТерриториальный спор между Китаем и Японией вышел на новый уровень, грозя полномасштабной торговой войной между двумя ведущими экономиками Азиатско-Тихоокеанского региона и повышая риск военного противостояния. В конфликт оказались втянуты США. Как раз совершающий турне по Азии глава Пентагона Леон Панетта подтвердил японскому руководству приверженность договору о безопасности с Токио, требующему от Вашингтона защитить союзника в случае внешней агрессии. Одновременно США начали собственную торговую войну с Пекином в рамках ВТО. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 19.09.2012

LM.C28 ноября LM.C выпустят новый сингл.

«DOUBLE DRAGON» поступит в продажу в двух версиях: обычной на CD и лимитированной с бонусным DVD. На данный момент больше никакой информации о диске нет.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 19.09.2012