Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 05:26
Главная » 2012 » Август » 03
Izumi Akazawa (Another)
Как мы видим, в последних выходивших аниме не было недостатка в трагических событиях, и поклонники аниме непременули воспользоваться этим великолепным подарком и составили рейтинг героинь с трагической судьбой. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 03.08.2012

Nazotoki-hime wa Meitantei (Princess Nazotoki Is a Famous Detective)Сегодня поступил в продажу сентябрьский номер журнала Ciao от издательства Shogakukan, содержащий DVD с короткометражной аниме-адаптацией манги Маюки Анан (Mayuki Anan) «Nazotoki-hime wa Meitantei» («Princess Nazotoki Is a Famous Detective»). История повествует о Хинами, начитанной, близорукой девушке, и двух её друзьях. Когда появляется какая-то загадка, которую нужно решить, она «превращается» в умную Назотоки-химэ. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 03.08.2012

Kyō no Asuka Show
На официальном канале Shogakukan-Shueisha Productions на YouTube был выложен первый эпизод аниме-адаптации комедийной манги Мори Тайши (Mori Taishi) «Kyō no Asuka Show». Первые 3 минуты можно посмотреть бесплатно, за остальное же придётся платить через сайт VideoMarket. Продажи начнутся 27 августа вместе с выходом второго эпизода. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 03.08.2012

Persona 3
На официальном сайте полнометражного фильма «Persona 3» появился 14-секундный тизер. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 03.08.2012

OAD «Corpse Party: Missing Footage»Компания MAGES объявила в четверг о запуске в производство нового OVA под названием «Corpse Party: Tortured Soul».

Новое аниме будет сиквелом к OAD «Corpse Party: Missing Footage», поставляющемся в комплекте с ограниченным изданием игры «Corpse Party -The Anthology- Sachiko no Renai Yūgi ♥ Hysteric Birthday 2U», которая является спиноффом оригинальной игрушки «Corpse Party».

Сюжет оригинальной игры крутится вокруг серии кровавых убийств, произошедших в школе Тензин много лет назад - с тех пор старая школа была разрушена, и на ее месте было возведено новое здание, ставшее школой Кисараги. Однажды ночью во время землетрясения несколько учеников оказываются запертыми в школе Кисараги и попадают в альтернативный мир, где течение времени искажено, а убийства из прошлого до сих пор повторяются снова и снова.

Категория: Аниме | Дата: 03.08.2012

OAD To Love-Ru -Trouble- DarknessСентябрьский номер журнала Jump Square издательства Shueisha опубликовал новость, что ограниченное издание шестого тома манги «To Love-Ru -Trouble- Darkness» будет содержать DVD диск с вторым OAD. Аниме длинной около 25 минут будет содержать 3 эпизода. Манга поступит в продажу 19 декабря.

Эти три аниме-эпизода являются адаптацией 19 главы манги «Nostalgia ~Ano Toki, Ano Basho de~» и двух бонусных дополнительных глав «Flower ~Mebaeru Kanjō?~» и «The Changing Heart ~Sunao Kanjo~».

Первый OAD, входящий в комплект к ограниченному изданию 5 тома манги, поступит в продажу 17 августа. Также по этой манге будет снят аниме-сериал.

Категория: Аниме | Дата: 03.08.2012

Бетонный отель для байкеров
В столице Японии открылся мотоотель для суровых всадников на харлеях, которых не интересуют комфорт и роскошь. Суровым всадникам на железных конях необходимо, как правило, всего лишь преклонить голову на ночь и поставить неподалёку мотоцикл. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 03.08.2012

DIR EN GREYDIR EN GREY объявили о выходе нового сингла. Пока известно лишь его название - «Rinkaku». В продажу он поступит этой зимой. Дальнейшие подробности будут опубликованы позднее.

Кроме того, на Рождество группа отыграет специальный концерт In Situ. Это будет их первое выступление за год: предыдущее состоялось в феврале этого года, после чего команда взяла перерыв в связи с болезнью вокалиста Kyo.

Но и это ещё не всё: 11 августа на сайте NicoNico выйдет в эфир 24-часовая программа, посвященная DIR EN GREY. В последние два часа эфира студию NicoNico посетят участники группы. Начало эфира в 17:00 по московскому времени. Перейти на страницу трансляции вы можете по этой ссылке.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 03.08.2012