Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 05:14
Главная » 2012 » Август » 02
Magic Kaito

На веб-сайте Club Sunday издательства Shogakukan было выложено первые 3 минуты из спешла «Magic Kaito ~Karei Naru Rival-tachi~» («Magic Kaito: Magnificent Rivals»), повествующего о знаменитом воре-фантоме Кайто Киде. ... Читать дальше »

Категория: Аниме | Дата: 02.08.2012

E.X. Troopers
На официальном YouTube-канале разработчика и издателя игр CAPCOM было выложено 2-минутное промо-аниме к предстоящему релизу игры «E.X. Troopers» для консолей PlayStation 3 и Nintendo 3DS. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 02.08.2012

Another
В сети появился 15-секундный рекламный ролик фильма «Another», являющийся телевизионной live-action адаптацией одноимённой новеллы Юкито Аяцуджи (Yukito Ayatsuji). ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 02.08.2012

Jojo's Bizarre Adventure HD
CAPCOM выложил в сеть 109-секундный трейлер HD версии файтинга «JoJo's Bizarre Adventure» 1998 года. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 02.08.2012

ArisaНацуми Андо (Natsumi Ando) завершает свою мистическую сёдзё-мангу «Arisa» в сентябрьском выпуске журнала Nakayoshi от издательства Kodansha.

История повествует о двух сёстрах-близняшках по имени Тсубаса и Ариса, которые из-за развода родителей были разделены, общаясь друг с другом только по переписке. Спустя 3 года после последней встречи они снова видятся. Встретившись, девчонки, забавы ради, решают переодеть Тсубасу в Арису и отправить на 1 день в школу. Но, вернувшись оттуда, Тсубаса становится свидетелем, как Ариса пытается совершить самоубийство, выпрыгнув из окна. Позже Цубаса находит адресованную сестре школьную записку, в которой её называют предателем. Тогда она решает выяснить, кто написал её, и кто виновен в попытке самоубийства Арисы.

Андо начала публикацию манги в Nakayoshi в декабре 2008 года. В апреле этого года был выпущен 10 том.

Категория: Манга | Дата: 02.08.2012

Кредитная карта Puella Magi Madoka Magica
К предстоящему выходу фильма-трилогии «Puella Magi Madoka Magica» MasterCard выпустила в свет официальные кредитные карты с изображением героев аниме. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 02.08.2012

Prism Nana ProjectАниме-студия SHAFT («Puella Magi Madoka Magica», «Bakemonogatari») объявила о запуске нового анимационного проекта под названием «Prism Nana Project». SHAFT представит проект на своём стенде на 82-ой ярмарке комиксов (Comic Market), которая будет проходить в Токио с 10 по 12 августа.

Категория: Аниме | Дата: 02.08.2012

Вчера, 1 августа, самая высокая телевизионная башня в мире встретила своего нового сотрудника. В его честь даже была проведена церемония посвящения, так как это не обычный сотрудник, а говорящий робот. Новый робот будет работать экскурсоводом  на обзорной площадке и предоставлять информацию на 4 языках – японском, китайском, корейском и английском.

160-сантиметровый робот весит 200 кг и совершает круговые обходы по второму этажу смотровой площадки, чтобы рассказать посетителям о видах, которые они имеют возможность наблюдать с высоты птичьего полета. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 02.08.2012

МистральВ России началось строительство первого «Мистраля». Ранее главнокомандующий ВМФ вице-адмирал Виктор Чирков подтвердил, что закупленные во Франции универсальные десантные корабли «Мистраль» отправятся в Тихий океан. «Место базирования кораблей типа «Мистраль» определено, это город Владивосток. Там же находятся судоремонтные заводы, там же будем готовить кадры», — отметил он.

Перед нами очередной эпизод скрытой, но активной тихоокеанской гонки вооружений, в которой с одной стороны участвует поощряемая американцами Япония с ее курильскими претензиями, с другой – Россия. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 02.08.2012

KAT-TUN12 сентября поп-группа KAT-TUN выпустит новый сингл под названием «Fumetsu no scrum».

Диск поступит в продажу в трёх версиях. Обычная получит два трека и их караоке-версии. Лимитированная так же получит две песни, однако би-сайд будет отличаться от обычного издания. Кроме того, эта версия получит DVD с клипом на Fumetsu no scrum и мейкингом. Третья версия в качестве би-сайда получит сольную песню Koki Tanaka, DVD с клипом на эту композицию и бонусное видео.

Названия большинства песен пока не утверждены, но уже известно, что заглавная Fumetsu no scrum станет темой сериала «Dragon Seinendan».

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 02.08.2012