Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:59
Главная » 2012 » Июль » 20
EUREKA SEVEN AO
Bandai Namco Games выложил в сеть 173-секундное промо-видео гибридного издания Blu-ray диска «EUREKA SEVEN AO», включающего в себя OVA и игру для консоли PlayStation 3. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.07.2012

Fuse Teppō Musume no Torimonochō (Fuse: A Gun Girl's Detective Story)
На официальном сайте полнометражного аниме «Fuse Teppō Musume no Torimonochō» («Fuse: A Gun Girl's Detective Story»), являющегося адаптацией романа Казуки Сакураба (Kazuki Sakuraba) «Fuse Gansaku: Satomi Hakkenden», появился 106-секундный трейлер. Видео проигрывается под песню «Chōchō Musubi» в исполнении певицы Chara. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.07.2012

Resident Evil 6 (Biohazard 6)
На официальном канале франшизы «Resident Evil» на YouTube появились три видео-ролика геймплея хоррор игры «Resident Evil 6» («Biohazard 6»). В этих 3-минутных видео персонажи игры Крис, Леон и Джейк бродят по районам «Poisawan Inner Area», «Underground» и «Airplane Crash Site» соответственно. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 20.07.2012

OVA «ToHeart2 Dungeon Travelers»
В четверг Анимационная розничная сеть начала трансляцию промо-видео второго эпизода OVA «ToHeart2 Dungeon Travelers». 66-секундный ролик проигрывается под опенинг под названием «Niji-iro no Mirai» в исполнении певицы Suara. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.07.2012

Компания QuesQ приготовила приятный сюрприз для поклонников аниме «Toradora!». В декабре этого года в продажу поступит фигурка милой героини сериала Тайги Айсака (Taiga Aisaka), облачённой в сексуальный костюм девушки-кролика.

Фигурка Taiga AisakaФигурка Taiga AisakaФигурка Taiga AisakaФигурка Taiga Aisaka
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 20.07.2012

ACIDMAN19 сентября панк-рокеры ACIDMAN, празднующие в этом году 15-летие группы, выпустят новый сингл и концертную запись.

Сингл под названием «Alchemist» выйдет в одной версии, которая получит три трека: заглавный и би-сайды, новые версии Equal и Your Song.

В этот же день ACIDMAN выпустят запись своего концерта «15th & 10th Anniversary», состоявшегося 14 апреля на стадионе Saitama Super Arena. В продажу поступит как версия на DVD, так и на Blu-ray. Обе будет состоять из двух дисков: на втором будут документальные съёмки, запись концертов в Корее и на Тайване, интервью и даже видеосообщение от поклонников.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 20.07.2012