Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:04
Главная » 2012 » Июль » 13
Mass Effect: Paragon Lost (Mass Effect: Ushinawareta Paragon)
Северо-Американский дистрибьютор Funimation представил на международном ежегодном фестивале Comic-Con, проходящем на этой неделе, премьерный трейлер аниме-фильма «Mass Effect: Paragon Lost» («Mass Effect: Ushinawareta Paragon»). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 13.07.2012

Hells Angels
Анимационная студия Mad House выложила в сеть первые 3 минуты аниме-фильма «Hells Angels», снимающегося по одноимённой манге Синъичи Хиромото (Sinichi Hiromoto). «Темное фэнтези, полное циничных шуток», повествует о поездке девушки в ад и обратно. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 13.07.2012

Rurouni Kenshin
На официальном канале live-action адаптации манги Нобухиро Вацуки (Nobuhiro Watsuki) «Rurouni Kenshin» на YouTube были выложены 2 новых 1-минутных телевизионных рекламных ролика. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 13.07.2012

Zettai Karen ChildrenВ 33 за этот год номере еженедельного журнала Shonen Sunday от издательства Shogakukan была опубликована новость, что научно-фантастическая комедийная манга Такаши Шиина (Takashi Shiina) «Zettai Karen Children» получит новый аниме-проект. Более никаких других подробностей пока не известно. Новое аниме является одним из семи новых проектов, приуроченных к 7 годовщине публикации манги.

Ранее, в 2008 году, по манге уже был снят аниме-сериал, а в 2010 был выпущен OVA-эпизод. История аниме и оригинальной манги повествует о трёх 10-летних девочках - Каору Акаси, Сихо Санномия и Аой Ногами, обладающих экстрасенсорными способностями, и несчастной лейтенанте, который должен постоянно осуществлять надзор/нянчиться с ними.

Категория: Аниме | Дата: 13.07.2012

Ushijima the Loan Shark (Yamikin Ushijima-kun)
Японский сайт Cinema Today выложил в сеть видео-ролик со сценами из фильма «Ushijima the Loan Shark» («Yamikin Ushijima-kun») с Юко Ошима (Yuko Oshima). Это 199-секундное видео сочетает в себе кадры с членом женской идол-группы AKB48 и прошлый трейлер. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 13.07.2012

Юки Исоя (Yuki Isoya)29 августа выйдет новый сингл популярной певицы Юки Исоя (Yuki Isoya).

«Watashi no Negai Goto» станет темой фильма «Himitsu no Akko-chan». В продажу поступят две версии: обычная и лимитированная с подарочным стикером и DVD с клипом на заглавную песню. Дальнейшие подробности станут известны ближе к дате релиза.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 13.07.2012