Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 11:35
Главная » 2012 » Июль » 11
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
На сей раз посетители ресурса anime.biglobe.ne.jp составили рейтинг своих любимых научно-фантастических аниме. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.07.2012

K
На официальном сайте аниме-проекта «K» появилось четвёртое промо-видео. Премьера сериала намечена на октябрь. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.07.2012

Fūfu Safari (Couple's Safari)Джордж Асакура (George Asakura), автор «A Perfect Day for Love Letters» и «Knock Your Heart Out!», начал публикацию своей новой манги «Fūfu Safari» («Couple's Safari») в августовском номера журнала Feel Young от издательства Shodensha, который поступил в продажу в прошлую пятницу. Вторая глава манги поступит в продажу 8 декабря в январском номере журнала.

По сюжету, мангака неожиданно женится на своем редакторе. Мангака был уличён в плагиате, и редактор предложила ему: «Если ты не хочешь быть пойманным, то женись на мне». Пара отправляется в Африку на медовый месяц.

Категория: Манга | Дата: 11.07.2012

Muv-Luv
Началась трансляция 15-секундного рекламного ролика оригинальной визуальной новеллы «Muv-Luv» для консоли PlayStation 3 от компаний Age и 5pb. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 11.07.2012

Nana to KaoruРомантическая комедийная манга Рюта Амадзумэ (Ryuta Amazume) «Nana to Kaoru» получит вторую live-action адаптацию. Фильм будет показываться на экране кинотеатра Eurospace в районе Шибуя с 8 по 21 сентября. Премьерный показ первого фильма состоялся в том же кинотеатре 19 марта прошлого года.

Режиссёром первого фильма был Мицуру Ошима (Mitsuru Ohshima), сценарий за Ацуши Шимизу (Atsushi Shimizu). Ракуто Точихара (Rakuto Tochihara) и Махо Нагасэ (Maho Nagase) сыграли школьников Каору и Нана.

Сюжет оригинальной манги «Nana to Kaoru» повествует о 17-летнем парне по имени Каору, который мечтает о СМ отношениях со своей подругой детства Наной. В марте 2011 году было выпущено OVA, поставляющее в комплекте с 6 томом манги.

Категория: Кино | Дата: 11.07.2012

abingdon boys schoolСингл «WE aRE», первый за последние три года, станет 9-м в истории группы. Заглавная песня войдет в игру «Sengoku BASARA HD Collection» для PS3. Пластинка поступит в продажу в двух версиях: обычной и лимитированной. Последняя будет содержать DVD с видеороликом игры.

Также группа примет участие в ежегодном фестивале Inazuma Rock Festival, который пройдет 15 и 16 сентября. Сет коллектива заявлен на первый день, наряду с выступлениями SCANDAL, Suga Shikao и другими. Таканори Нишикава (Takanori Nishikawa) выйдет на сцену и во второй день фестиваля в составе T.M.Revolution. В этот день также состоятся выступления SOPHIA, Golden Gomber и других. Подробнее о фестивале можно узнать на официальном сайте.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 11.07.2012