Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 18:46
Главная » 2012 » Март » 13
OAD Shinryaku! Ika MusumeОграниченное издание 12 тома манги Масахиро Анбэ (Masahiro Anbe) «Shinryaku! Ika Musume» («Squid Girl»), которое поступит в продажу 8 августа, будет содержать бонусный эпизод.

Информация для заказа и др. подробности будут объявлены в еженедельном журнале Shōnen Champion от издательства Akita Shoten.
Категория: Аниме | Дата: 13.03.2012

Blue Exorcist: Genkoku no Labyrinth
На официальном сайте игры «Blue Exorcist: Genkoku no Labyrinth», сделанной на основе аниме-сериала, появился 3-й промо-ролик. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 13.03.2012

Фильм Rurouni Kenshin
Японский веб-сайт Cinema Today выложил в сеть 2-ой трейлер фильма «Rurouni Kenshin», снимающегося по одноименной самурайской манге Нобухиро Вацуки (Nobuhiro Watsuki). ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 13.03.2012

Компания Q-six представляет новую эро-фигурку Нененн Крэнберри (Nenenn Cranberry), сделанную на основе иллюстраций Масамунэ Широ (Masamune Shirow). Её релиз намечен на июнь этого года.

Эро-фигурка Nenenn CranberryЭро-фигурка Nenenn CranberryЭро-фигурка Nenenn CranberryЭро-фигурка Nenenn Cranberry
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 13.03.2012

SEIKIMA-IIDEMON KAKKA, вокалист легендарной хеви-метал группы SEIKIMA-II, собирается выпустить сольный альбом. Релиз намечен на 16 мая.

Пока что название альбома неизвестно, но уже поступила информация о том, что выйдет он в двух версиях: обычной и лимитированной с DVD с клипом на Pilot Song. Остальная информация будет опубликована ближе к дате релиза.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 13.03.2012