Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 19:00
Главная » 2012 » Март » 07
«Space Brothers» («Uchū Kyōdai»)
На официальном сайте телевизионной аниме-адаптации манги Чуя Коямы (Chūya Koyama) «Space Brothers» («Uchū Kyōdai») появился первый промо-ролик. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 07.03.2012

Император Японии АкихитоИмператор Японии Акихито, которому сегодня провели операцию по откачке жидкости из легких, выписан из больницы. Об этом сегодня здесь сообщило Управление императорского двора Японии. Состояние монарха положительное, и он настаивает на своем участии в предстоящих памятных мероприятиях по случаю годовщины разрушительного землетрясения и цунами 11 марта прошлого года, в результате которого произошла авария на АЭС «Фукусима-1».

С начала 2012 года это уже вторая операция Акихито. В феврале он перенес сложное аортокоронарное шунтирование, после чего в течении двух недель проходил курс реабилитации. Сегодня же ему провели операцию по откачке жидкости из легких, необходимость которой была выявлена в ходе недавнего обследования. Врачи откачали избыток жидкости из легких японского императора, а остальная, по их прогнозам, должна исчезнуть сама в течение двух недель. Медики подчеркивают, что в этот период госпитализация 78-летнему монарху не потребуется. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 07.03.2012