Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:41
Главная » 2011 » Август » 29
Эротичная медсетра Амане Ширатори (Amane Shiratori) из эроге «Anata no Shiranai Kangofu» получает свое воплощение в довольно сексуальной эро-фигурке от компании FREEing. Релиз фигурки намечен на декабрь сего года.

Эро-фигурка Amane ShiratoriЭро-фигурка Amane ShiratoriЭро-фигурка Amane ShiratoriЭро-фигурка Amane Shiratori
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 29.08.2011

DVisual kei группа D объявила, что финальный концерт тура Torikago ~L'Oiseau bleu~, который пройдёт 31-го августа на сцене Akasaka BLITZ, будет транслироваться в интернете. Для просмотра выступления требуется всего лишь пройти на сайт Ustream. Начало трансляции запланировано на 18:00 по японскому времени (13:00 по московскому).

Сейчас же Вы, пройдя по ссылке, сможете посмотреть клип на Torikago ~L'Oiseau bleu~. Видео поставлено на повтор, так что все желающие смогут оценить новое творение D.

Для поклонников, желающих быть в курсе самых свежих новостей от группы, музыканты создали страничку на Facebook.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 29.08.2011

Кафе с рептилиямиВ последнее время часто открываются различные заведения с животными, и вот в Йокогаме появилось «Кафе с рептилиями», где посетители могут понаблюдать за экзотическими созданиями, попивая китайский чай.

В резервуарах и клетках «Кафе с рептилиями» (он же «Субтропический чайный домик в Йокогаме»), расположенного в районе Нака, можно увидеть 40 рептилий примерно 10 самых разных видов, в том числе ящерицу длиной в метр и 1,7-метровую змею.

Это кафе дало новый виток тенденции подобных заведений, в которых, как правило, можно понаблюдать за более привлекательными животными, такими как кошки или кролики. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 29.08.2011



Компания Bandai Visual выложила в сеть новый 138-секундный промо-ролик аниме «Horizon on the Middle of Nowhere» («Kyōkai Senjō no Horizon»), снимающегося по одноименному ранобэ Минору Каваками (Minoru Kawakami). Премьера намечена на 1 октября.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 29.08.2011

Evangelion Shin Gekijō-ban Q QuickeningСтудия Khara подтвердила новость о том, что премьера третьего из серии мувиков Хидеаки Анно (Hideaki Anno) «Evangelion Shin Gekijō-ban Q Quickening» состоится в Японии осенью следующего года. Новость была оглашена сразу после телепоказа второго фильма «Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance».

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 29.08.2011

Hayate no GotokuНа обложке специального издания манги, приуроченного к выходу мувика «Hayate no Gotoku! Heaven Is a Place on Earth», напечатано объявление о продолжении сериала, в основе которого манга Кенджироу Хата (Kenjirou Hata).

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 29.08.2011

Fate/ZeroНа официальном сайте сериала «Fate/Zero» начал транслировать второй из семи коротких промо-роликов грядущего проекта. На этот раз 15-секундный ролик посвящен паре мастера Вейвера (Waver) и его слуги Райдера (Rider).

Напоминаем, что премьера аниме-сериала намечена на октябрь этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 29.08.2011