Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:36
Главная » 2011 » Июнь » 06
Kore wa Zombie Desu ka?Июльский выпуск журнала «Monthly Dragon Age» издательства Fujimi Shobo вышел с новостью, что в скором времени выйдет 2-ой сезон аниме-сериала «Kore wa Zombie Desu ka?». Более подробную информацию обещают в следующем выпуске.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.06.2011

Наото КанГлава кабинета министров Японии Наото Кан планирует оставить пост к августу текущего года, сообщает агентство Киодо со ссылкой на помощников премьера.

Ранее в субботу спикер правительства Японии Юкио Эдано в эфире японского телеканала сообщил, что премьер-министр не собирается держаться за свой пост долгое время и в скором времени оставит его.

В четверг на пресс-конференции после того, как нижняя палата парламента отвергла большинством голосов вотум недоверия правительству, Кан дал понять, что не собирается уходить в отставку в ближайшее время. Японский премьер в своей речи намекнул, что его отставка может состояться лишь в январе следующего года - после того, как в стране полностью будет разрешен "ядерный кризис". По его словам, целью разрешения ядерного кризиса является полное охлаждение и остановка реакторов аварийной АЭС "Фукусима-1", которая, по плану TEPCO, должна состояться в январе 2012 года.

Источник: rian.ru
Категория: Япония | Дата: 06.06.2011

Angela Aki8 июня певица и композитор Angela Aki выпустит новый сингл под названием «Hajimari no BALLAD».

Поступит он в продажу в трех версиях: обычной, лимитированной с DVD и лимитированной с CD. Последняя версия будет содержать только заглавный трек, в то время как в две остальные войдут би-сайд I Have a Dream и бонус-трек Creep - кавер на известную песню Radiohead.

Композиция Hajimari no BALLAD была выбрана в качестве темы сериала «Namae o nakushita megami» на телеканале Fuji TV.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 06.06.2011

IS EncoreСогласно официальному заявлению, сделанному на эвенте «IS: One Off Festival», аниме «Infinite Stratos» получит продолжение в виде OVA.

Новый эпизод под названием IS Encore «Koi ni Kogareru Roku-Jūsō» («A Sextet Yearning for Love») выйдет в продажу на Blu-ray и DVD 25 ноября этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.06.2011

Mardock Scramble: The Second CombustionНа официальном сайте трилогии фильмов «Mardock Scramble» от Сусуму Кудо (Susumu Kudo) и GoHands появился трейлер 2 фильма под названием «Mardock Scramble: The Second Combustion».

Премьера намечена на 3 сентября этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.06.2011

Nurarihyon no Mago: Sennen MakyōОфициальный сайт телевизионной адаптации сверхъестественной манги Хироши Шибачи (Hiroshi Shiibashi) «Nurarihyon no Mago» выложил 100-секундный промо-ролик 2 сезона под названием «Nurarihyon no Mago: Sennen Makyō».

Премьера сериала состоится 3 июля этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.06.2011