Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:58
Главная » 2011 » Декабрь » 09
NisemonogatariPapa no Iu Koto o Kikinasai!Январский номер журнала Animage вышел с новостью, что новый сериал «Nisemonogatari» стартует 7 января. Аниме является продолжением истории NisiOisin «Bakemonogatari», где главными героями станут две сестры, Цукихи и Карен Арараги.

Премьерный показ нового аниме-сериала «Papa no Iu Koto o Kikinasai!» («Listen to Me, Girls. I Am Your Father!»), снимающегося по одноименной серии ранобэ Томохиро Мацу (Tomohiro Matsu), намечен на 10 января 2012 года. Сюжет повествует о 19-летнем студенте колледжа Юте Сегаве, который неожиданно становится отцом для трех девушек.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 09.12.2011



На официальном сайте двухсерийного фильма «Bokura ga Ita» («We Were There»), снимающегося по одноименной романтической манге Юки Обата (Yuuki Obata), появился 90-секундный трейлер. В главных ролях снимались Тома Икута (Toma Ikuta) и Юрико Ёшитака (Yuriko Yoshitaka). История рассказывает о девушке по имени Нанами Такахаши и ее сложных отношениях с Мотохару Яно, самым популярным парнем в школе. Музыку к фильму исполняет рок-группа Mr. Children. Премьера намечена на 17 марта и 21 апреля 2012 года.

Скачать фильм:
1 часть: Letitbit / Deposit / Turbobit / Vip-f ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 09.12.2011

MUCCИзвестная японская рок-группа MUCC исполнит опенинг под названием «Nirvana» к новому аниме-сериалу «Inu × Boku SS», снимающемуся по одноименной манге Кокоа Фудживара (Cocoa Fujiwara). Также на сайте аниме появился второй рекламный ролик. Премьера сериала намечена на 12 января следующего года.

Источник: ANN
Категория: Музыка | Дата: 09.12.2011



Игровой новостной сайт IGN выложил в сеть видеоролик геймплея новой игрушки «Resident Evil Revelations» («Biohazard Revelations») для консоли Nintendo 3DS от компании CAPCOM. История игры происходит где-то между 4 и 5 частями «Resident Evil» и начинается с того, что Джил Валентайн идёт на поиски пропавшего Криса Редфилда. Игра выходит 26 января 2012 года в Японии, 27 января в Европе и 7 февраля в Америке.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 09.12.2011

Губернатор Тоттори, префектуры на западе Японии, Хираи Синдзи способствует продвижению популярных персонажей аниме на международном «манга саммите» в Пекине.

Префектура, где мероприятие будет проходить в следующем году, известно как родной город мангаки Gosho Aoyama, создателя мегахитов - манги и аниме «Детектив Конан», который также популярен в Китае, и Сигэру Мидзуки из хорошо известной серии «Gegege no Kitaro».

Хираи в воскресенье посетил стенд Тоттори на мероприятии в Пекине и попросил фанатов манги и других посетителей, навестить префектуру, в которой будет проводиться следующее мероприятие. Стоит отметить, что губернатор отнесся ответственно к казалось бы, такому неполитическому мероприятию, выкроил время, купил авиабилеты и как следует подготовился, выучив несколько фраз на китайском языке, что безусловно, покорило сердца китайских поклонников аниме и манги. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 09.12.2011

Отаку составили рейтинг, с какими аниме-девушками они бы хотели провести Рождество. Или, другими словами, с кем бы они хотели заняться горячим декабрьским сексом, т.к. в Японии, в отличие от истинного значения праздника, на Рождество приходится пик продаж в сфере лав-отелей.
  1. Taneshima Popura (Working!!)
  2. Tamura Manami (Ore no Imouto)
  3. Ikaros (Sora no Otoshimono)
  4. Asahina Mikuru (Haruhi)
  5. Nagato Yuki (Haruhi)
  6. Haruhi Suzumiya) (Haruhi)
  7. Kousaka Tamaki (To Heart 2)
  8. Erica Hartmann (Strike Witches)
  9. Morishima Haruka (Amagami SS)
  10. Nymph (Sora no Otoshimono)
Источник: www.sankakucomplex.com
Категория: Аниме | Дата: 09.12.2011