Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:10
Главная » 2011 » Декабрь » 26
Puella Magi Madoka Magica
Наступил конец года, и пора подводить итоги. Фанаты аниме ответили на один простой вопрос: «Какое из многочисленных аниме стало лучшим в этом уходящем 2011 году?» И вот, что у них получилось: ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.12.2011

Sakamichi no ApollonФевральский номер ежемесячного сёздё-журнала Flowers издательства Shogakukan вышел с новостью, что по манге Юки Кодама (Yuki Kodama) «Sakamichi no Apollon» снимут аниме-сериал. Его выход запланирован на следующую весну.

Эта история «любви, дружбы и музыки» следует за наивным мальчиком по имени Каору, проживающем в провинциальном городке в префектуре Нагасаки в конце 1960-х годов. Из-за постоянных переездов семьи с места на место он часто меняет школы. И вот, в начале лета 1966 года, он поступает в новую школу в городе Йокосука, где встречает одного интересного парня, после чего его жизнь начинает меняться.

Манга издаётся с 2007 года, и в прошлом месяце был выпущен 8 том, а в следующем выпуске журнала манга подойдет к своему логическому концу.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 26.12.2011



На официальном сайте экшен игры «One Piece Kaizoku Musou» появилось первое полное 3-минутное промо-видео. Игры выходит для консоли PS3 1 марта следующего года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 26.12.2011



Компания Konami, разработчик и издателей компьютерных и видеоигр, выложила в сеть новый 188-секундный промо-ролик ролевой игры «Gensō Suikoden: Tsumugareshi Hyaku-nen no Toki». Игра выходит для PSP 9 февраля 2012 года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 26.12.2011

Основываясь на одной из иллюстраций Шуньи Ямашиты (Shunya Yamashita), компания Kotobukiya выпустила прекрасную фигурку боевого андроида Алисы Босконович (Alisa Bosconovitch) из анимационного 3D CG-фильма «Tekken: Blood Vengeance». Релиз фигурки намечен на май 2012 года.

Фигурка Alisa BosconovitchФигурка Alisa BosconovitchФигурка Alisa BosconovitchФигурка Alisa Bosconovitch
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 26.12.2011

Alice NineНа 22 февраля 2012 года запланирован выход нового альбома группы Alice Nine.

Получивший название «9» релиз будет состоять из 11 треков, среди которых синглы «BLUE FLAME», «Heart of Gold» и вышедший совсем недавно «Niji no Yuki». Лимитированная версия получит DVD с несколькими версиями клипа Subete e и мейкинг.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 26.12.2011

Red Arrow Classic train
В сотрудничестве с железнодорожной компанией BS Visual, компания Seibu Railway начала предлагать билеты на второй запуск поезда «Экспресс с горничными» на однодневную поездку в прошлую пятницу. Сроки и продолжительность тура расширены по сравнению с прошлым годом. Гости будут путешествовать со станции Seibu-Ikebukuro в Токио до Сайтама на станцию Seibu-Chichibu 14 января. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 26.12.2011