Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 05:23
Главная » 2011 » Декабрь » 11


Разработчик игр Namco Bandai Games выложил в сеть 3-й промо-ролик ролевой игры «Tales of Innocence R», выходящей для консоли PS Vita. Игра является ремейком «Tales of Innocence», вышедшей 6 декабря 2007 года для Nintendo DS. В ремейке улучшена графика, вступительное видео и песня заменены, добавлены 2 новых персонажа QQ Selezneva (озвучивает Saki Fujita) и Conway Tau (Kenji Nojima), новые элементы в геймплее, а также переделаны некоторые сценки и моменты в сценарии. Опенинг и эндинг исполняет певица KOKIA. За дизайн персонажей отвечает Муцуми Иномата (Mutsumi Inomata), композитор Казухиро Накамура (Kazuhiro Nakamura). Релиз игры намечен на 26 января 2012 года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 11.12.2011

Kono Naka ni Hitori, Imōto ga Iru!
Японское издательство Media Factory разместило у себя на сайте новость, что по ранобэ Хаджиме Тагучи (Hajime Taguchi) «Kono Naka ni Hitori, Imōto ga Iru!» («One of Them Is My Younger Sister!») будет снято аниме.

Это история о юноше по имени Шого Микадоно (Shōgo Mikadono), который был разлучен со своей младшей сестрой с самого её рождения. Но сложилось так, что они встретились через много лет в новой школе, и сестренка решила сблизиться со своим братом, не сообщая тому об их родстве. И все бы ничего, но ситуацию осложняют другие девушки, которые тоже хотят любви и внимания от нашего героя.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.12.2011

Upotte!!Январский номер ежемесячного журнала Newtype вышел с новостью, что за экранизацию манги Китсуне Тенноюджи (Kitsune Tennouji) «Upotte!!» взялась студия XEBEC.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.12.2011



На официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Accel World» появился трейлер. Аниме снимается по одноименному ранобэ Реки Кавахара (Reki Kawahara). Производством занимается студия Sunrise. Режиссером заявлен Масаказу Обара (Masakazu Obara), сценарий за Хироюки Ёшино (Hiroyuki Yoshino), за дизайн персонажей отвечает Юкико Айкей (Yukiko Aikei). Премьера аниме намечена на апрель следующего года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.12.2011



На официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Another», снимающегося по одноимённой серии новел Юки Аяцуджи (Yuki Ayatsuji), появился 2-ой промо-ролик. Производством аниме занимается студия P.A. Works, режиссером назначен Цутоми Мизушима (Тsutomu Mizushima), выпустивший «Blood-C». Премьера сериала намечена на 9 января следующего года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.12.2011

Фанаты японской анимации составили рейтинг лучшего аниме за 2011 год, хотя с его результатами многие не согласятся. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 11.12.2011