Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 12:37
Главная » 2011 » Октябрь » 20
HimizuКомпания Gaga Corporation выложила 2-минутный трейлер новой психологической драмы режиссера Сиона Соно (Sion Sono) «Himizu», снятой по одноименной манге Фуруя Минору (Minoru Furuya). Фильм показывался на различный кинофестивалях в начале этого года, премьера его в кинотеатрах Японии намечена на 14 января 2012 года.

Главный герой фильма – брошенный родителями подросток, который живет рядом с палаточным городком жертв землетрясения и пытается управлять лодочной станцией. Фоном его жизни становятся телевизионные сообщения о радиационной угрозе и постоянных вспышках насилия в больших городах. Один из второстепенных персонажей совершает мелкие кражи на улицах, для маскировки пользуясь марлевой повязкой. Заражаясь общим безумием, герой в драке случайно убивает своего отца и принимает решение продолжать убийства. Фильм начинается и заканчивается панорамой разрушенных домов, и в финале призывает зрителей продолжать жить, несмотря ни на что.

Источник: ANN
Категория: Кино | Дата: 20.10.2011

Ikimono-gakariВ течение ближайших нескольких месяцев поп-рок трио Ikimono-gakari планирует выпустить новый сингл и DVD.

Первым 23 ноября в продажу поступит сингл «Aruite ikou». Музыка и текст заглавного трека написаны Yoshiki Mizuno, а аранжировку подбирал Akimitsu Honma. Релиз станет 21 синглом в карьере группы. Он выйдет только в обычной версии, а диски первой партии получат коллекционную карточку.

Три недели спустя, 14 декабря, трио выпустит DVD и Blu-ray. «Ikimonomatsuri 2011 Donata Summer mo Tanoshimima SHOW!!! ~Yokohama Stadium~» - это запись концертов Ikimono-gakari, которые состоялись 23 и 24 июля на стадионе города Иокогама. Также поклонники смогут посмотреть интервью и бекстейдж-видео. Диски первой партии выйдут в специальной обложке, получат коллекционную карточку, фотобук и копию билета на концерт.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 20.10.2011