Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:55
Главная » 2011 » Сентябрь » 30
Супер Сонико (Super Soniko) - популярный маскот и героиня визуальной новеллы от Nitroplus получает своё новое воплощение в очередной фигурке от компании Gift. Сонико предстаёт перед нами в образе сексуальной готической горничной в весьма провокационной позе. Фигурка будет продаваться с 2 видами подставок: обычной и на кровати. Кровать в качестве подставки будет поставляться вместе с фигуркой ограниченным тиражом.

Фигурка Super SonikoФигурка Super SonikoФигурка Super SonikoФигурка Super Soniko
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 30.09.2011

AAA16 ноября поп-группа AAA выпустит новый сингл и концертный DVD.

Сингл под названием «Charge & Go!» поступит в продажу в трех версиях. Тип А получит два трека и их альтернативные версии плюс DVD с клипом на заглавную песню и первую часть мейкинга. Тип В тоже будет состоять из двух треков и их альтернативных версий, но вот на DVD войдет вторая часть мейкинга. Тип С порадует поклонников пятью композициями. Диски первой партии выйдут с бонусной коллекционной карточкой.

Кроме того, в этот же день в продажу поступит концертный DVD «AAA Buzz Communication Deluxe Edition at SAITAMA SUPER ARENA». Релиз будет состоять из двух дисков. Первая партия выйдет в специальной 3D-обложке и с открыткой.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 30.09.2011