Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 23:18
Главная » 2011 » Август » 18
X JapanПутешествие легендарных X Japan по миру концертами в Лондоне, Париже, Нидерландах и Бельгии не ограничится. После Европы музыканты отправятся в Латинскую Америку, где в сентябре отыграют пять шоу, а затем переберутся в Азию.

Азиатский тур начнётся 28-го октября концертом в Сеуле, затем группа заглянет в Шанхай, Пекин, Гонконг и Тайбэй. Завершится череда выступлений 8-го ноября в Бангкоке.

Помимо туров X Japan работают над первым альбомом, предназначенным для релиза за пределами Японии. На диск попадут как старые песни, перепетые на английском языке, так и новые композиции.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 18.08.2011

Mashiro-Iro Symphony -Love is pure white-ANIMATE выложили в сеть первый 65-секундный промо-ролик нового аниме-сериала «Mashiro-Iro Symphony -Love is pure white-», снятого по одноименной романтической игре для взрослых от Palette.

Сюжет закручивается вокруг парнишки по имени Шинго Урю, посещающего академию, которую вот вот объединят с престижной школой для богатеньких девушек. В качестве эксперимента в женскую школу решено досрочно направить несколько парней, ну и конечно так уж получилось, что Шинго повезло стать одним из этих счастливчиков.

Над проектом работает студия Manglobe. Режиссером заявлен Эйджи Суганума (Eiji Suganuma), дизайном персонажей занимается Тошие Кавамура (Toshie Kawamura). Премьера первого эпизода намечена на октябрь этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.08.2011

Working!!На официальном сайте аниме-франшизы «Working’!!» появился 102-секундный промо-ролик 2 сезона. Видео снято под музыку нового опенинга «Coolish Walk», который исполняют сейю женских персонажей Кана Асуми (Kana Asumi), Эри Китамура (Eri Kitamura) и Саки Фуджита (Saki Fujita).

Производством сериала займется студия A-1 Pictures Inc., режиссером назначен Атсуши Оотсуки (Atsushi Ootsuki), сценарист - Такао Йошиока (Takao Yoshioka), дизайн персонажей – Шинго Адачи (Shingo Adachi).

Премьера 2 сезона состоится в октябре этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.08.2011