Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:12
Главная » 2011 » Август » 15


На официальном сайте аниме-сериала «Last Exile: Fam, the Silver Wing» («Last Exile: Ginyoku no Fam») появился 2-ой 125-секундный промо-ролик. Режиссером назначен Коичи Чигира (Koichi Chigira), за дизайн персонажей отвечает Ренджи Мурата (Range Murata). Премьера сериала намечена на октябрь этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 15.08.2011

Puella Magi Madoka MagicaНа официальном сайте игры для PSP «Puella Magi Madoka Magica» появился промо-ролик.

Релиз игры намечен на 15 марта 2012 года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 15.08.2011

Amagami SSОфициальный Твиттер аккаунт романтического сериала «Amagami SS» подтвердил новость о запуске в производство 2 сезона. Так же стало известно, что главную музыкальную тему продолжения вновь будет исполнять Азуса (azusa – опенинг и эндинг первого сезона). Детали новой сюжетной линии и даты выхода пока не известны.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 15.08.2011



Bandai Channel выложил в сеть трейлер и опенинг грядущего аниме-сериала «Kyōkai Senjō no Horizon» («Horizon on the Middle of Nowhere») от Sunrise.

Сюжет оригинальной новеллы разворачивается в далеком будущем, где Япония завоевана и разделена на части странами-агрессорами. Однако, в небе над захваченными землями парит огромный летающий город под названием Мусаши, стоящий на 8 гигантских летающих кораблях. И именно от студентов, проживающих в этом городе зависит исход величайшей финальной битвы за будущее Японии и всего мира. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 15.08.2011