Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 16:11
Главная » 2011 » Август » 11
Guilty CrownНа официальном сайте аниме-сериала «Guilty Crown» появился новый 30-секундный трейлер.

Сюжет повествует о молодом человеке с паранормальной способностью извлекать оружие или инструменты из людей, которые решили присоединиться к партизанским отрядам в 2039, через десять лет после ужасного вируса, который уничтожил страну.

Режиссером назначен Тетсуро Араки (Tetsuro Araki), производством занимается студия Production I.G. Премьера намечена на октябрь этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.08.2011

Mardock Scramble: The Second CombustionНа официальном сайте аниме-трилогии «Mardock Scramble» появилось новое промо-видео и 2 рекламных ролика второго фильма «Mardock Scramble: The Second Combustion». Премьера намечена на 3 сентября.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.08.2011



На официальном сайте нового аниме «Святой Рыцарь» («Holy Knight»), снятого по одноименной манге Миядзаки Мая (Maya Miyazaki), появился опенинг.

Сюжет разворачивается вокруг сироты по имени Мизумура, который поступает в миссионерскую школу в Токио. Но его, казалось бы нормальная жизнь, коренным образом меняется, когда прекрасная румынская девушка по имени Лилит неожиданно переводится в его школу. Она оказывается наполовину человеком, наполовину вампиром. А Мизумура в свою очередь обнаруживает, что он потомок древнего рода охотников на вампиров Ромьюрудо.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 11.08.2011

DOUBLE5 октября певица DOUBLE выпустит новый студийный альбом «WOMAN», первый после релиза «Reflex» около четырех лет назад.

Исполнительница взяла творческую паузу в 2009-м, когда проходила курс лечения от гастроэнтерита, ненадолго вернулась на сцену для выпуска Ballad Collection Mellow, но затем снова сделала перерыв.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 11.08.2011