Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 09:55
Главная » 2011 » Июль » 26
Kill Me BabyПо данным сентябрьского номера журнала Manga Time Kirara Carat, по манге «Kill Me Baby» («Убей меня, детка») будет снят аниме-сериал.

Это комедийная история о простой школьнице Ясуне (Yasuna) и ее однокласснице Соне (Sonya). Но все не так то просто, т.к. Соня - наемный убийца, работающий на таинственную организацию, и время от времени выполняющий свою грязную работенку.

Источник: www.moetron.com
Категория: Аниме | Дата: 26.07.2011

Компания Bandai Entertainment представила два промо-ролика компьютерного анимационного фильма «Tekken: Blood Vengeance» 3D после их показа на Comic-Con International в субботу. Премьера фильма состоится в кинотеатрах США сегодня, 26 июля. Видеоролики рассказывают о девушке Xiaoyu, несущейся на панде в школу и сражающейся с Alisa.




Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 26.07.2011

IsshiВчера на официальном сайте Shiki∞Project появилось сообщение о том, что Isshi, вокалист распавшейся не так давно группы Kagrra,, скончался. Музыканту было всего 32 года.

В сообщении также сказано, что Isshi был найден мертвым 18 июля 2011 года в собственном доме.

По желанию семьи церемония прощания была закрытой, на нее были приглашены только родственники и близкие друзья. Концерты Shiki∞Project, запланированные на 28 и 29 июля, теперь будут посвящены памяти Isshi и его творчеству, как в Kagrra,, так и сольному.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 26.07.2011

Компания Wave Corporation пополняет свою линейку фигурок Beach Queens пышногрудой Мами Томоэ (Mami Tomoe), одетой в довольно откровенное бикини. Релиз фигурки намечен на январь 2012 года.

Фигурка Mami TomoeФигурка Mami TomoeФигурка Mami TomoeФигурка Mami Tomoe
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 26.07.2011

Отакуны составили рейтинг лучших по их мнению анимешек. Смотрим, что получилось...
  1. CLANNAD
  2. Puella Magi Madoka Magica
  3. Tiger & Bunny
  4. Ano Hi Mita Hana
  5. Steins;Gate
  6. Bakemonogatari
  7. Code Geass
  8. Angel Beats!
  9. Gintama
  10. Higurashi no Naku Koro Ni
  11. K-ON!
  12. Toradora!
  13. Natsume’s Book of Friends
  14. Neon Genesis Evangelion
  15. Ranma 1/2
Источник: www.sankakucomplex.com
Категория: Аниме | Дата: 26.07.2011

Спортивные каникулы японских школьников в Сибири под руководством тренеров клуба «Томь» повысят мастерство юных футболистов, а также помогут детям отвлечься от событий, связанных с трагедией, которая произошла в Японии в марте и унесла жизни более 15 тысяч человек, считает Такафуми Осако — руководитель подростковой футбольной команды, прибывшей в Томск из Японии.

Десять юных футболистов из пострадавшей в результате произошедшего 11 марта землетрясения Японии прибыли в субботу в Томск. Японцы в возрасте от 13 до 16 лет пройдут двухнедельную подготовку на базе футбольного клуба «Томь», а также посетят домашний матч «Томи» с «Тереком» (30 июля). Кроме того они осмотрят город, побывают в ботаническом саду, планетарии, театре живых кукол и других местах.

«В Томск приехали ребята из соседних с Фукусимой префектур. Главная цель поездки — это, конечно же, тренировки. Но также важно, что ребята отдохнут и смогут здесь отвлечься от мартовских событий», — сказал тренер. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 26.07.2011