Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 19:11
Главная » 2011 » Июнь » 23
Fudanjuku20 июля в 16-ом выпуске журнала Margaret выйдет новая манга Арины Танемура (Arina Tanemura) «Fudanjuku Monogatari» («The Fudanjuku Story») про идол-группу Fudanjuku. Создатель «Full Moon O Sagashite», «The Gentlemen's Alliance Cross», «Sakura Hime: The Legend of Princess Sakura», «Kamikaze Kaitō Jeanne», «I.O.N» и «Time Stranger Kyoko» появилась на пресс-конференции вместе с членами группы Fudanjuku, а на вебсайте Comic Natalie разместили превью изображения новой манги.

Fudanjuku на самом деле мужское альтер-эго семи членов группы Nakano Fujo Sisters (Yatterman). Сами девушки говорят про себя, что они отаку. Лидер группы Йосуке Шиджуин (Yōsuke Shijūin) — альтер эго Йоко Инуи (Yōko Inui) и, собственно, косплей-отаку.
... Читать дальше »
Категория: Манга | Дата: 23.06.2011

Проект «Фейерверки Pokémon» будет запущен этим летом на всех фестивалях по всей Японии — в частности, в пострадавшем от землетрясения районе Тохоку — для поднятия настроения детям. Небо осветит образ главного персонажа Покемонов – Пикачу, а также Виктини, главный персонаж двух выходящих в скором времени фильмов «Gekijōban Pocket Monster Best Wishes! Victini to Kuroki Eiyū Zekrom» и «Gekijōban Pocket Monster Best Wishes! Victini to Shiroki Eiyū Reshiram». Одним из знаменательных элементов двухминутного представления будет огромный покебол.
... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 23.06.2011

Землетрясения в ЯпонииДва землетрясения магнитудой 6,7 произошли в ночь на четверг у восточного побережья острова Хонсю с интервалом в минуту, данные о возможных жертвах и разрушениях не поступали, сообщает сайт Геологической службы США (USGS).

По данным агентства Синьхуа, предупреждение о цунами распространено для префектуры Иватэ.

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 06.50 по местному времени (01.50 мск), а затем в 06.51, располагался, по уточненным данным, в 88 километрах к юго-востоку от города Хатинохе и в 524 километрах к северо-востоку от Токио. Очаг землетрясения залегал на глубине 32 километров.

Источник: rian.ru
Категория: Япония | Дата: 23.06.2011

Baka to Test to Shokanju Ni!На сайте TV Tokyo появился новый 30-секундный промо-ролик нового сезона аниме-сериала «Baka to Test to Shōkanjū» («Baka and Test - Summon the Beasts»).

Второй сезон выйдет 7 июля этого года под названием «Baka to Test to Shōkanjū Ni!».

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 23.06.2011

Koda Kumi10 августа поп-дива Koda Kumi выпустит новый сингл «4 Times».

50-й сингл в карьере певицы выйдет в трех версиях. В обычную войдут треки V.I.P., KO-SO-KO-SO, IN THE AIR и Poppin'love cocktail feat. TEEDA. Версия CD+DVD порадует поклонников четырьмя композициями и клипами на них. Лимитированное издание будет содержать всего одну песню, Poppin'love cocktail feat. TEEDA, но оно выйдет в специальной коробке и с 50 карточками.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 23.06.2011

YUIНа 10 августа намечен выход нового сингла певицы и композитора YUI.

Он станет двадцатым синглом в карьере певицы. Заглавный трек, название которого пока неизвестно, описывается как "печальная" композиция. Сингл выйдет в двух версиях: обычной и лимитированной с клипом на HELLO - Paradise Kiss.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 23.06.2011



Компания «Konami» выложила на YouTube промо-ролик игры «Metal Gear Solid: Peace Walker HD», которая является HD-версией игры, выпущенной в прошлом году.

В ноябре этого года выходит коллекция игр, в которую кроме уже указанной войдут «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty» и «Metal Gear Solid 3: Snake Eater».

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 23.06.2011