Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:36
Главная » 2011 » Май » 26
GACKTПосле оглушительного успеха прошлогоднего тура и объявления новых дат на лето-2011 GACKT порадовал поклонников сообщением о выходе европейской версии концертного альбома «ATTACK OF THE "YELLOW FRIED CHICKENz" IN EUROPE 2010».

Релиз будет выпущен на лейбле Gan-Shin в формате CD+DVD: на CD будет 10 треков, записанных во время прошлогоднего выступления в Бохуме, Германия, а в DVD войдут самые яркие моменты тура. Кроме того, к альбому будет прилагаться 24-страничный буклет с фотографиями.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 26.05.2011

Ведьма Мариса Кирисамэ (Marisa Kirisame), из серии игр Touhou Project, возвращается к нам в виде новой фигурки от Kotobukiya.

Kirisame MarisaKirisame MarisaKirisame MarisaKirisame Marisa
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 26.05.2011

Jump XВ новом журнале «Jump X» от издательства Shueisha, Ниномия Томоко (Ninomiya Tomoko), создательница манги «Nodame Cantabile», выпустит свою новую мангу. Информации, что из себя будет представлять новая манга пока что нет.

Помимо публикации своего нового творения, писательница нарисует первую обложку этого журнала. Картинка слева и является прототипом этой обложки. На ней изображен ребенок считающий сколько осталось до выхода 1-го номера журнала. Выход его запланирован на 25 июня.

Источник: ANN
Категория: Манга | Дата: 26.05.2011

Tsuki ni Tsubame to Migi ni KageЖурнал «Monthly Asuka» анонсировал новую мангу под названием «Tsuki ni Tsubame to Migi ni Kage» от Еситсугу Катагири (Yoshitsugu Katagiri), автора «Red Hot Chili Samurai».

История будет рассказывать о тайной организации по борьбе с «нечистой силой». Герой – школьник, ведущий двойную жизнь, так как он является одним из членов этой тайной организации.

Источник: ANN
Категория: Манга | Дата: 26.05.2011